FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
"Задеру я Ленке голые коленки"

"Задеру я Ленке голые коленки"

16820
1
1
Молодец братишка!

Источник:

Метки: интересное   истории   молодцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3551
Комментарий удален
−6297
247
ден 10 лет назад
"Видео удалено пользователем"
Комментарий удален
−6297
96
Andrey warrock 10 лет назад
И хорошо что не видел. На его долю и так прилетело немало.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Амир 10 лет назад
как бы ты не называл русскую собаку (назови хоть нохче хоть хохол хоть чурка), она всеравно русская
403
Дмитрий 10 лет назад
Парни, не обращайте внимание на эту черную мразь, это малолетка, обиженная жизнью, на клавишах только и отдувается, сидит перед моником и пишет всякую ересь, чтобы спровоцировать на эмоции, скучно овцеебу. Забейте, пост вообще посвящен, парняге, что круто поет, а мы слишком много времени и внимания уделили обезьяне-комментатору. В игнор, больного на голову.
403
Дмитрий Mademoiselle 10 лет назад
;)согласен
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−10682
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−2537
25
Вячеслав warrock 10 лет назад
Я хоть Путина и не люблю, но ты горный баклан видимо не в курсе откуда в чечне бабки? Вы полностью на федеральной датации сидите за счёт того, что когда то в ваш регион ввели войска, а щас видите ли России стало жалко чечню и туда вливают бабки, кадыров ваш тоже тот ещё шакал. Так что лет 20 правления путина нужно не нам а вам. Потому что вы просто напросто загнётесь без помощи России. Жалко генацид вашей нации не удался когда была к тому великолепная возможность, а щас вас не выведешь, даже если каждый день убивать вас по одному, вы как крысы побежали с корабля и статус беженцев дал вам шанс сохранить свою кровь. И ладно бы вы только в Москву ехали, вы ж ****ь весь мир заполонили. Так что лучше всем жить в мире, но в каждом стаде найдётся поршивый баран. Принимайте путина к себе в президенты)))
404
Alexey Peshemorehodov warrock 10 лет назад
Хочешь я скажу, зачем ты, черныш, ходишь на русские сайты и обсираешь наших солдат? Да потому, что ты понимаешь: однажды у русских терпелка кончится.. и они сметут ваш поганый народец, как грязную пену с кавказских гор.
И ты это понимаешь. Ссышь и бесишься.
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
403
Дмитрий 10 лет назад
Слава России и Российскому солдату!!!
403
Дмитрий warrock 10 лет назад
слышишь ты, рембо клавиатурный, маме своей скажи, чтобы тебе интернет противопоказан
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Показать ещё 5 ответов (из 51)
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
36
KraFFaa 10 лет назад
маладца!!!!! удачи!
56
dima 10 лет назад
Всех благ вам пацаны...!
Показать ещё 128 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?