FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Фашистская агитлистовка

Фашистская агитлистовка

5091
1
Один мужчина занимается раскопками. И посмотрите, что он привез с Синявинских окраин.
Метки: агитация   листовки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
291
Арсений Маврин 10 лет назад
Тогда к этой х-ни не прислушивались наши деды, а сегодня и нам не фиг!
−846
Серый 10 лет назад
Точно также сейчас враги говорят патриотам. Православным говорят - все ваше ложное, ваши священники - лгут и т.д.
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Роман 10 лет назад
Ну да. И евреев жидами называли...
43
Jon Роман 10 лет назад
см выше комент и фотошоб тоже был в 40-х
359
Andrey Роман 10 лет назад
Ты просто не понимаешь, о чем речь.А автор сверху-молоток.
Ну а тебе, незнающему названия стандартных виндовских шрифтов разве непонятно про технику печатания?Когда маааленькие металлические буковки на штырьках тыкают много раз по бумаге?Так вот-не натыкают они так цифру 250.000 так близко друг к другу.Только если эту листовку специально для этого 7 раз прогнать через типографскую машину.Это хотя бы понял?
43
Jon 10 лет назад
это ФЕЙК, раньше не было принтеров а соответственно у печатных машинок не было столько разных размеров шрифта были бы большие и мелкие буквы не более того а тут в шапке - один шрифт прописных букв а так же заглавных а в тексте меньший шрифт букв как это объяснить?
322
Андрей Jon 10 лет назад
Нет, такие листовки действительно раскидывались. Сам видел такие живьем.
65
toster44 Jon 10 лет назад
идiотЪ. эти листовки печатались в типографии тысячами экземпляров, какая нах пишущая машинка. типографский наборный шрифт в нём буквы и знаки могут быть любого размера.
65
toster44 Jon 10 лет назад
идiотЪ. эти листовки печатались в типографии тысячами экземпляров, какая нах пишущая машинка. типографский наборный шрифт в нём буквы и знаки могут быть любого размера.
17
Нинусик 10 лет назад
Фейк, шрифт реально современный.
65
toster44 Нинусик 10 лет назад
спец по шрифтам? ничего что все стандартные шрифты с/без засечек (ариал и таймс и их клоны) изобрели несколько веков назад ? по тексту ХЗ странноват но вполне возможен , наши агитки были с картинками и без: http://marzell.diary.ru/p176230708.htmhttp://marzell.diary.ru/p176230708.htm
Показать все 6 ответов
131
Ario Дмитрий 10 лет назад
Откуда инфа?
131
Ario Дмитрий 10 лет назад
На года не жалуюсь. Но там про подачу Сталина нет. Это уже следующий эпизод истории, борьба за власть приемниками, учи историю.
5
Syward 10 лет назад
Этот привет из Синявинских окраин напечатан десятой тахомой на принтере. Сдается мне, мущщина нас вводит в заблуждение.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?