FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
 "Безумная пятница" на улицах Британии

"Безумная пятница" на улицах Британии

17320
32
В сети появились многочисленные фотографии того, как развлекаются жители Лондона в “Безумную пятницу”(Mad Friday). Безумная пятница - ночь, перетекающая в последние предрождественские выходные. Прямо страх и ненависть в Британии какой-то.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Паша Лютиков 7 лет назад
типичное англосаксонское быдло-таким было всегда.такое есть
286
Сергей 10 лет назад
Понимаю мужиков из Англии
Это сколько же нужно водки выпить, чтобы такие девушки показались красавицами
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−10682
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
96
Andrey 10 лет назад
Типичные Русские...
0
Oleg Andrey 10 лет назад
Вообщето это англичани.
9
Паша Лютиков Andrey 7 лет назад
андрюшка-иди на хер....
Комментарий удален
261
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Петя 10 лет назад
Дак вроде пост и есть об этом. Правда мне не кажется что люди там просто полуголые по улице гуляют. А просто с клуба или паба вышли. А когда я был юнцом, мы раздевались часто в машине, потому что потом в линии стоять сдавать польто, это было лишним, да и выпьешь, уже не холодно.
−21
irzi DugBenin 10 лет назад
Про Вас,они даже не слышали.Про Вас,говорят на 1-ом канале,они его не смотрят
−222
ЪЬ 10 лет назад
Все это правда.
Но ведь как все беззлобно и без надрыва.
160
Yull ЪЬ 10 лет назад
Точно. Нет ощущения безнадёги
115
Виктория 10 лет назад
Да, они конечно просто чумовые.
Чересчур!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Холитан Хар Амп 10 лет назад
Не ссы, баб они ваших себе выписывают.
Показать ещё 29 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?