FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец
Штурм Администрации президента, Киев

Штурм Администрации президента, Киев

2094
48
Вчера я был свидетелем событий, которые разворачивались около администрации президента Украины. Толпа демонстрантов попыталась захватить здание. В этом посте я расскажу о том, как развивались события. Точнее о том, как эти события увидел я, находясь на месте. Ближе к вечеру выложу репортаж о событиях в городе.
×

Источник:

Метки: интересное   истории   события   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
429
Victor_1963 10 лет назад
1. Автору респект, штурм Зимнего заснял (его Бишкек тоже посмотрел бы).
2. А ведь казалось бы, не такая большая страна Украина, можно было бы навести порядок и жить по-человечески, но нет, мы будем плевать на законы, совесть, порядочность и воровать, воровать, воровать. Это я про "элиту" Украины, все тех же изменников Родины из КПСС.
3. Не надо гнать на народ, было бы там все по уму, не вышел бы народ на улицы.
4. Бросается в глаза инородность оппозиции. При СССР КАЖДЫЙ сдавал научный коммунизм, там целый раздел был про то как народное восстание надо делать. Те кто проводит сейчас "революцию" явно не из СССР, нас не так учили!
4. И в Рашке будет точно то же самое, когда скоро кончится нефть.
Однако, я надеюсь, что мы пойдем другим путем: нужно просто вбить в голову каждому, что у нас цель - через 5-7 лет наладить жизнь как в Канаде, Швеции, Финляндии (по каждой отрасли показатели и каждый день в программе Время показывать как мы к ним приближаемся-отдаляемся, 6 месяцев отдаляемся - правительство в отставку и заново). При наших ресурсах ВСЕ получится, проблема только в плутократии, которой выгоден бардак и пассивности народа, который редко возмущается тем, что в Рашке жизнь хуже чем в Финляндии, при том, что мы первые в мире по ресурсам.
268
Алексей 10 лет назад
кто против кого?
321
Муслим 10 лет назад
автору спасибо что показал как все было
321
Муслим 10 лет назад
один сидит за кардоном другой в кабинете с телками и смотрят по телику как народ рвет своих же сыновей срочников
321
Муслим 10 лет назад
а где братья Кличко че они не рамсуют в первых рядах ? вот были бы кадры
429
Victor_1963 Станислав 10 лет назад
Все революции - делаются НАРОДОМ и для НАРОДА.
Не будь их, так бы до сих пор и сосали у дворян и помещиков, или у капиталистов (что уже основная часть населения Рашки опять и делает).
Показать ещё

На что жалуетесь?