FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Крик души или каково жить в питерских коммуналках

Крик души или каково жить в питерских коммуналках

48363
17
Приехав в Санкт-Петербург помимо исторических достопримечательностей и роскошных зданий, буквально в 100 метрах от Невского проспекта вы можете обнаружить коммуналки. В этих трущобах успело прожить уже не одно поколение петербуржцев и несмотря на бесконечные обещание властей о новых квартирах, никто так ничего и не сделал. В данном посте автор расскажет вам о своей уже бывшей жизни в одной из таких коммуналок.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−53
Показать все 3 ответа
0
Евгений 9 лет назад
Я раньше жил на Большой Зеленина 21,у нас постоянно с соседкой драки были за всякую херню.Жил я там в 90 [мат]атя приходил синий и постоянно ломал дверь в комнату соседке она вызывала омон,мама тоже билась из за уборки.Помню как с утра пошел в туалет выхожу и в этот момент рушиться весь потолок,остались только одно деревянное перекрытие.
−179
Константин Александр 10 лет назад
При чем здесь люди? В любом случае, какие бы люди не были - раковина и туалет у тебя один на всех, по графику!!!
2
Fari Dima Константин 8 лет назад
Нет это такие люди. У меня бабка в коммуналке на 20 комнат жила.
47
vo0lk 10 лет назад
Ссылка youtu.be
−179
Константин Iksion 10 лет назад
не нравится - не участвуй ;)
Комментарий удален
−10715
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−10715
157
Максим 10 лет назад
Может не все здесь помнят, но это было обещание к 01,01,2000 каждому по отдельной квартире. Так что это не дата заявления.
Комментарий удален
−21992
0
Владислав 10 лет назад
Хех. Горбачёв, 2000г) Автор ты б проверил бы себя лишний раз. Даже не буду читать кто это заметил)
264
Любовь 10 лет назад
Ой, да ладно! У нас такой менталитет в стране, если все будут иметь возможность купить себе квартиры в том городе, где они живут, то те, кто сейчас покупает квартиры, будут покупать сразу пятиэтажки. И не потому что жизненно необходимо, а потому что когда у тебя больше денег, чем у остальных, то ты обязательно покажешь всем, что ты лучше.
Комментарий удален
−2486
0
Алексей Arvid 3 года назад
Вот и живи в своей Англии, патриот Хренов..
−343
Kazah 10 лет назад
радуйтесь Господа, ведь у вас скоро Олимпиада на носу, вот она Великая Империя!!! Гордость за свою страну зашкаливает ???
0
Алексей Kazah 3 года назад
Привет из 2021. Зашкаливает и ещё как! И олимпиада уже прошла чудик...А таких патрЫотов как ты, поганой метлой к фашистам или евреям гнать нужно.
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 46 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?