FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Огромная  стена с более чем 5000 следов динозавров

Огромная стена с более чем 5000 следов динозавров

17129
10
В 1994 году на окраине города Сукре, в окрестностях цементного завода в южной Боливии была обнаружена стена известняка, которую украшали тысячи самых настоящих следов динозавров. На данный момент эта стена является наиболее большим участком со следами динозавров из ныне найденных.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
73
Bla-Bla-Bla 9 лет назад
Ну куда по помытому! Куда по помытому, я сказала!
−408
kayaka1 11 лет назад
Комментарий удален
−9028
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
51
Стас 11 лет назад
Бетона налили,следов наделали,все рады и веселятся.
А мне *****,я в следы не верю,потому что видно.что они искусственные.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−117
Aaandrey 11 лет назад
Хрень. Следы, даже динозавра, выветриваются очень скоро. Да и скалу не смог бы продавить динозавр. Мутка для идиотов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−69
Mika215 Aaandrey 11 лет назад
поддержу. Не стесняясь, лапшу доверчивым вешают про каких-то 68 лимонов лет. Дпже уже не любопытно, чем померяли такой возраст.
179
Катя 11 лет назад
Кажется,что самая яркая дорожка это следы от ботинок.
282
slimy 11 лет назад
А теперь, религиозные фанатики, расскажите ка мне, что мы существуем всего 6 тысяч лет, а следы это для испытания веры
−422
Гниль slimy 11 лет назад
Истинно говорю, все это от лукавого!
9
EaglesEye slimy 11 лет назад
Cлово "йом" значит день и период. См. папример: http://www.st-nikolas.orthodoxy.ru/newmartyres/luka/luka_g03_2.htmlhttp://www.st-nikolas.orthodoxy.ru/newmartyres/luka/luka_g03_2.html
Комментарий удален
−243
282
slimy runiti 11 лет назад
привел какие-то факты, интересные научные наблюдения и измышления, упомянул атеистов и веру, только чтоб назвать меня бездарем? Но ты не потрудился в своей многобуквености изложить мысль, так чтобы она была понятна.
Так может, напишешь что ты имел ввиду?
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?