FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара
Редкий пример удачи

Редкий пример удачи

21318
1
Посмотрите на пример необычного везения, который казалось бы мог произойти только в кино!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
57
Daniil Finogeev 12 лет назад
он там за 14 минут хакнул матрицу =)
186
plutonij-vodka-balalajka 12 лет назад
надо же, это не гонево)))
Ссылка www.youtube.com
186
plutonij-vodka-balalajka 12 лет назад
видимо небесная канцелярия выплатила компенсацию за смерть по ошибке
80
Yuri Fundarenko 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
243
Филип 12 лет назад
Что за газета чёрнобелая? Почему скан такой гавёный? Дадите ссылочку на первоисточник? ЧТОБЫ НАМ ВДРУГ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ВЫ НОВОСТИ ПРИДУМЫВАЕТЕ НА КОЛЕНКЕ.
Показать все 6 ответов
243
Филип Роман 12 лет назад
romanovas, а вы часто видели, чтобы новость из Австралии проникала в наш интернет в виде сфабрикованного скана из газеты? Откровенно набранного на компьютере, с загубленным уже потом качеством. Люди ведутся на любую хрень.
67
scoons Тимофей 11 лет назад
:))))) убил!
151
moldavan4uk я-русский 12 лет назад
****ить каменты плохо!
443
Tyger 12 лет назад
как так то
443
Tyger Дмитрий 12 лет назад
ты бы это мог сказать какой нибудь баба которая не дала но не мистеру случаю
−375
Mykolay Александр Ушаков 12 лет назад
зависть - это очень плохо
−375
Mykolay Андрей 12 лет назад
читай в контексте
−65
Fedor Bubukin 12 лет назад
как всегда - наврали в три короба.
140
Александр Роман 12 лет назад
XD точно подметил...)
64
Alexey Gusev Роман 12 лет назад
для австралии ничего странного
Показать ещё 36 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?