FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Миллионер ездит в метро (4 фото) Удалить

Миллионер ездит в метро (4 фото)

120081
4
Григорий Яковлевич Перельман - известный российский математик, В 1982 году в составе команды советских школьников завоевал золотую медаль на Международной математической олимпиаде, проходившей в Будапеште. Был без экзаменов зачислен на Математико-механический факультет Ленинградского государственного университета. Побеждал на факультетских, городских и всесоюзных студенческих математических олимпиадах. Все годы учился только на «отлично». За успехи в учебе получал Ленинскую стипендию. Окончив с отличием университет, поступил в аспирантуру при Ленинградском (ныне Санкт-Петербургском) отделении Математического института им. В. А. Стеклова. Защитив кандидатскую диссертацию, остался работать в институте. 22 августа 2006 г. Григорию Перельману присуждена международная премия «Медаль Филдса» за решение гипотезы Пуанкаре. Однако российский учёный отказался от присутствия на церемонии вручения премии, а вместе с ней и от 1.000.000 долларов! В 2006 году был признан журналом Science крупнейшим учёным мира.
Миллионер ездит в метро (4 фото)
Миллионер ездит в метро (4 фото)

Миллионер ездит в метро (4 фото)

Миллионер ездит в метро (4 фото)

via ub7com
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
468
hazcker 17 лет назад
надо каким быть .... чтобы отказаться от 1 лимона! ужас мне такое не понять наверное не когда в жизни!!!:17:
128
BarbieGerl 17 лет назад
ппц
138
stasik39 17 лет назад
человек сам выбрал свой путь в жизгни.......для нево наверна лучший.......:22:
243
cthutq 17 лет назад
умница Уилл Хантинг:26:
150
korso 17 лет назад
Бляяя как же я все умно и интересно пояснил!

Пиздец как круто!

:33:
150
korso 17 лет назад
Есть такая интересная весЧ как честолюбие. Так вот человек, может быть от природы лишен этого чувства(что вкорне неплохо). Доказал он типа теорему Пуанкаре, и *** сам себе радуеться, дрочит потихоньку(образно вырожаясь) от счастья и все у него пучком И ему не надо чтобы все тоже дрочили от гордости,радости,удивления и преклонения перед его открытием. Ему общественное признание и ***** не впилось. Человек самодостаточен. А от мамы не уходит, так может и не хочет она этого! Раз с ним дожила до таких лет, то ей сынок дороже всего на свете. Как разъедутся, так и помрет старушка.
4
Liam 17 лет назад
Карп, ты молоток, одобряю! а Перельман-крутой мужие и уж поумнее вас будет, дибилов, которые его обсирают!
2
Karp 17 лет назад
Григорий Перельман отказался от денег в знак протеста коммерциализации науки! Его вынуждали пропечататься статьями в каких-то заморских журналах! Просто так бабки щас никто никому не дает! Он не прогнулся ... и ущёл!!! Как не прогнулся Шнуров (гр.Лененград) при вручении премии МТV, выкинув его в толпу зрителей, со словами "СВОБОДУ НЕ КУПИШЬ". Мож просто у них в Питере ещё осталась обычная гордость! Никто же не пойдёт свою задницу сдавть в аренду!? Каких бы денег не предлагали ... хотя прочитав Ваши коментарии теперь уже не совсем уверен!!!

вот так! АДЬЮ !!!:18:
136
колбасень 17 лет назад
Я бы подумал что это бомж и обоссал егооо :28:
Показать ещё 23 комментария (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?