FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 13436 постов • 1522 подписчика подписаться
Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море

Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море

11034
1
1

В Эгейском море греческая береговая охрана намеренно протаранила лодку, на которой нелегалы пытались попасть в Европу. В результате судно не смогло продолжить путь, а судьба пассажиров остаётся неизвестной.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
234
Dmitry 2 недели назад
8
Andrei MELNIK Semёn 2 недели назад
Жалко людей. Они едут в те страны, которые не дали развиваться их родным государствам. Мало того, были использованы и разграблены "европейцами". Мы в ответе за тех, кого приручили (c) - кушать подано, гости из "джунглей" прибыли в "сад".
468
Znoy Amica Platos 2 недели назад
К сожалению видимо доплыли.
Показать ещё 45 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?