FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9991 пост • 3173 подписчика подписаться
Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине

Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине

4749
1
1

В Нижнем Новгороде на детской площадке произошёл инцидент с участием нетрезвого приезжего. Мужчина отобрал у детей велосипед, кричал на них и угрожал расправой.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
153
Serg Serg 3 часа назад
Ну очередной позор,чего в этом нового...
96
Sergio 4 часа назад
Да, это стыд какой-то для меня, потому-что я гражданин России...
Почему силовики не смогли угомонить этого субъекта без шума и пыли ?
Может в законе о полиции что-нибудь пересмотреть ?
У граждан, которые видят такое, впрочем как и у меня, возникают вопросы, почему нельзя этому гражданину , наши силовики не могут объяснить как нужно себя вести в России ?
43
Pavlik_90 5 часов назад
животное с соц дна
271
Роман ___ 6 часов назад
я не знаю даже как это назвать. испанский стыд наверное.
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?