FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Актуальные вопросы по Covid19 (coronavirus - происхождение)

Актуальные вопросы по Covid19 (coronavirus - происхождение)

974
1
1
Сегодня попробуем прикоснуться к ответам на самые тревожные вопросы по ковиду.
Вопросы задает Сергей Вячеславович Савельев - доктор биологических наук, профессор.
- Какова природа происхождения вируса?
- Почему до сих пор не опубликованы толковые результаты расследований его происхождения?
- Кому нужен этот вирус и для чего?
- Почему нет информации и публикаций о мутациях вируса и отличиях?
- Есть ли смысл сокращать население с помощью вируса ?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 8 ответов
104
olegga Majul 3 года назад
Ну хирург, ну диплом, ну ОК. И что? Ну что-то режешь, что-то сшиваешь... как это делает тебя экспертом в теме вирусов? Ты ведёшь научную деятельность? Очень сомневаюсь. Ты тупо 20 лет повторяешь методики, которые выработали до тебя. Разобраться сам ты не способен. Ты даже не можешь разобраться в элементарном, даже после того, как тебе УЖЕ указали на ошибку. Нет, ты всё равно, с упорством барана, опять лезешь цитировать пропагандистские статьи с недосказанной информацией. Я тебе ещё раз говорю, суд был не один. НЕ ОДИН. Сосредоточься. НЕ ОДИН. Суды вынес решение не в пользу Ланке. Но в итоге, сосредоточься, верховный суд отменил решение суда нижней инстанции, став на Ланке. Ни в одном суде не рассматривался вопрос о существовании вируса. Рассматривали вопрос достаточно ли было доказательств, для получения приза. Всё. Частное лицо к частному лицу! Какое нахер- «его же государство его судило»? Это типичная попытка замазать человека, не имея фактических контраргументов.
А почему Муллис несёт ахинею, а не наоборот? Ты сам выделил вирус? Сам подтвердил, что именно он вызывает симптомы ковид-19? А может это воду травят? С чего ты взял, что это вирус? В ВОЗ сказали? О да, там авторитетные, «хоть кто-то признанный», твоими словами. Особенно был виден их авторитет после грандиозного обсёра со свиным гриппом.
С чего лично ты уверен, что вот те люди несут бред, а твои «эксперты» правы? Твои дипломы и жизненный опыт даже не позволили тебе разобраться в банальной полуправде в сраных статейках, а ты уже лезешь судить о каких-то высоких материях.

Да, ты не причём, никто не причём, все просто выполняют протокол. Все потом будете говорить - «я только солдат, я приказы выполнял».
104
olegga Majul 3 года назад
Это вы на операции можете быть без эмоций. Это понятно. Но не в данном случае. Пока ты сам не получил изолят вируса и не провёл его через постулаты Коха, ты не можешь знать ничего наверняка. Это ФАКТ. Далее, в этом вопросе, ты полагаешься на слова других людей. Но мнение не одно. Как быть? И ты просто напросто полагаешься на слова людей, которые лично для тебя в авторитете. Ты делаешь ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ выбор. Совершенно не важно, почему те для тебя авторитеты, а другие - нет. Именно другие, ДАЛЕКО не один. Это твой личный эмоциональный выбор, кому ВЕРИТЬ.

Не надо писать вот эту высокопарность. Ты просто повёлся на пропагнистскую, манипулятивную статью, повёлся и попался. Теперь выкручиваешься. И это я скачу???
Какая разница, что про него пишут местные? Кто такие эти местные? Вы его опыты провели? Сами, лично?

По поводу ваших авторитетов, и остракизма. И слово же какое выбрали. Вы хоть читали, что оно означает? Вы же не лишили человека званий, не опровергли его работы. Вы объявили ему бойкот, выдавили из своей тусовки, чтоб он не нарушал ваш комфорт. А знаете кого вы ещё подвергали остракизму? Яркий тому пример - Игнац Земельвейс. Он вас дураков, хирургов, кстати, учил руки с хлором мыть, а вы его довели до сумасшествия. Он тоже нарушал вашу зону комфорта, лез к вам великим, «20 лет практикующим» со своими «дурацкими» предположениями. Сопляк.

И вот я делаю свой эмоциональный выбор в пользу таких людей. Знаешь почему? Потому-что вы уже не один раз обделались с этими эпидемиями. Напоминаю - свиной грипп, птичий, эболла. Точно так-же орали - всё пропало, надо колоть вакцины. Это же было вот совсем недавно, не сто лет назад.
И мне абсолютно пофигу было, корь не корь, вич, пцр. Кто там из них прав. Я никогда не был антипрививочником, всегда скептически относился к их заявлениям. Слушая Комаровского мы полностью привили всем привили в своё время ребёнка. И тут, когда я вижу весь бредовый бредище, который происходит вокруг этой «пандемии», я начал во всём этом разбираться. Потому-что я вижу, что мне явно напаривают какую-то дичь. ЯВНО. Тут по неволе подзадумашься. А тебе пох, тебе комфортно.
Показать ещё

На что жалуетесь?