FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Суфлёр.Как сделаны Ольги Бузовы и Водонаевы

Суфлёр.Как сделаны Ольги Бузовы и Водонаевы

12940
1
1
Часто стал встречать в ленте посты примерно такого содержания... "Не понимаю феномен Ольги Бузовой, почему она так популярна?".
"ЭФФЕКТ СТУЛА".
В конце девяностых годов прошлого века в Голландии на одном из телеканалов решили устроить экспериментальное реалити-шоу.
Каждый час в эфире (на одну минуту) включали прямую трансляцию из пустой комнаты в которой стоял деревянный стул.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать все 6 ответов
235
АНДРЕЙ КУ mbr 3 года назад
Ну пусть будет быдло человеческий) но что то мне подсказывает что скоро вы(носителе высокой морали) и таким будете рады.
235
АНДРЕЙ КУ mbr 3 года назад
я надеюсь над тем что что плебс такие же люди как и патриции вы язвить не будете)
235
АНДРЕЙ КУ mbr 3 года назад
Да лан фиг с ней с этой элитой, бузовой(которую кстати я никогда не слышал и тем более не видел) я в этот пост случайно по пьяни зашёл и даже не читал, потом уж дай думаю посмотрю кто это, а тут эти сентенции и эстетические страдания) я вообще только покушать сел - нафига мне эта переписка - поесть дай и почитать что мне интересно) ок? Буду благодарен!
−92
Sergey 3 года назад
Татьяна Юсова пишет: "Не знаю ни одного поклонника Бузовой! При упоминании её фамилии народ плюётся и матерится."
---
Деньги, конечно, как это не страшно звучит - главная цель в нашем материальном, и бренном мире.
Но как по мне, то лучше пусть меня потом, после этой жизни, вспомнят добрым словом несколько прохожих, которые часто ходят по переходу, и слушают на ходу песни, чем вот так вот осознавать всю свою никчёмность, улыбаться натянутой, резиновой улыбкой, в ответ на справедливые порой издёвки в свой адрес. Знать о том, что ты никому не нужен, и тебя смотрят и обсуждают не как талантливого и гениального человека, который останется навсегда в памяти и сердцах многих последующих поколений а как бездарность, которую забудут на следующий день после снятия с эфира. И не только забудут, а будут смеяться, злословить, ёрничать, и если в глаза еще некоторые будут приветливо улыбаться, то за спиной, всеми фибрами души ты будешь ощущать всю тяжесть пустоты и безысходности, которая будет снисходить до тебя, при каждой мысли о том, а что же останется после меня? Это ребята, жутко и страшно. В особенности для творческого человека. Это фактически вселенский холод забвения, который я лучше с удовольствием променяю на несколько горячих благодарных слов-угольков, которые мне на бегу скажет или пожилая женщина, или подросток или молодая девушка. Как говорила Фаина Раневская: - "Деньги быстро проедятся, а позор останется навсегда" (с)
33
Андрей 3 года назад
С Бибером такая же история была. Хаяли его все, кому не лень, в начале его самодеятельности. Мол высосан этот феномен из пальца, ни слуха ни голоса, однако ж привыкли все со временем. Да и хpеH с ними, для малолеток это всё
33
Андрей 3 года назад
На просьбу Бузовой пустить её в раздевалку сборной России тренер ответил категорическим отказом. "Зачем? Дзюба - онанист, а остальные просто [мат]"
319
ctrlc 3 года назад
Вот только не было такой передачи в Голландии в 90х ни на одном ТВ канале, а история про стул не более чем выдуманная легенда чтобы доказывать всякую необоснованную ерунду в интернете легковерным оболтусам.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?