FISHKINET
Сообщество Криминал 2932 поста • 386 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
В Калиниграде задержали велосипедиста, избившего сотрудника магазина «Дешево»

В Калиниграде задержали велосипедиста, избившего сотрудника магазина «Дешево»

В Калининграде возбудили уголовное дело в отношении велосипедиста, избившего охранника супермаркета «Дешево» на ул. Красносельской. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В ОМВД России по Центральному району Калининграда поступило сообщение от директора магазина на улице Красносельской о том, что 10 июня неизвестный мужчина в торговом зале избил его сотрудника. Пострадавший был госпитализирован с переломом челюсти.

Полицейские установили, что конфликт произошел, когда покупатель оставил свой велосипед возле камер хранения и отказался его переставлять. Увидев, что охранник решил вынести транспортное средство на улицу на парковочное место, велосипедист напал на 48-летнего мужчину и избил его в торговом зале, после чего скрылся.

«В результате проведения проверки участковые уполномоченные полиции установили личность злоумышленника и доставили его в дежурную часть для проведения следственных действий. Им оказался ранее судимый 33-летний мужчина, имеющий регистрацию в городе Рязани», — сообщила начальник пресс-службы УМВД Светлана Поставничая.

В отношении фигуранта дознавателями ОМВД возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−107
GLOBUS 3 года назад
Посадить петушару!
−107
GLOBUS albedo 3 года назад
А не под камерами можно?
Показать ещё

На что жалуетесь?