FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
В Вольске Саратовской области, из конфорок вместо газа течет вода

В Вольске Саратовской области, из конфорок вместо газа течет вода

«Кто-то из жильцов решил самостоятельно установить газовую колонку и при монтаже перепутал газовый шланг с водяным, - сообщил порталу «Вольск.ру» местный житель Валерий. - При включении конфорки на плите поднимается фонтан воды. Короче, 20 квартир три дня сидят без газа и горячей воды. Люди не могут приготовить пищу, умыться или искупаться.

По словам мужчины, службы решают, за чей счет будут производиться восстановительные работы. Тем временем дом на улице Маяковского остается отрезанным от газоснабжения.
«Зачем нам столько газа, когда есть вода», - шутит местная жительница Светлана, которая показала фонтаны из конфорок в «Инстаграме».
Заместитель главы администрации по муниципальному хозяйству Вадим Баршутин подтвердил, что один из жильцов при подключении перепутал трубы.
«Вода залилась в трубу, предназначенную под газ. В данный момент стоят сильные морозы, проводить ремонтные работы пока нет возможности»,- сообщил чиновник.

Источник:

Метки: Видео   ГАЗ   вода   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
115
−321
Hexo4uha 3 года назад
Нередкий косяк. Путают трубы при подключении колонок и двухконтурных котлов.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−321
Hexo4uha Андрей Иванов 3 года назад
Просто очень маловероятная вещь. При проектировании газопровода если мощность котла менее 35-40 кВт вам подведут 1/2. Соответственно на котле уже вряд ли будет 3/4.
А вот выход отопления я меньше 3/4 не видел даже на очень маломощных котлах.
−321
Hexo4uha Андрей Иванов 3 года назад
Повторюсь - до 35-40 кВт вам никто 3/4 не даст, заведут 1/2. И нормально там всего хватит.

BOSCH WBN 6000-24C RN - прмсоединительные патрубки ОВ 3/4 и газа 3/4. ГВС - 1/2. Возвращаясь к теме поста - перепутать воду и газ запросто. Подключили, открыли, начали записывать - залили газопровод.
Разход газа в пике - 2.8 куб/час. Такой же, как и у какого-нибудь 25 кВт АОГВ, у которого всегда был 1/2 на газ и хватает с головой. Немецкая тяга к 3/4 - просто традиция. Присоединять все равно будете к отводу 1/2
Показать ещё

На что жалуетесь?