FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Этот пёс Трезор кормил 4 семьи в блокадном Ленинграде

Этот пёс Трезор кормил 4 семьи в блокадном Ленинграде

13667
1
1
В середине 1960-х годов в Ленинграде в районе пригородного посёлка Парголово сносили старые деревянные дома – освобождали место для нового жилого строительства. Во дворе одного расселённого дома рабочие обнаружили интересный объект – могилку, над которой возвышался обелиск с прикреплённой к нему необычной фотографией.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
39
Казадоев 3 года назад
кто знает где та ель?
10
Тут дерьмо и сволочь (ведущая скандального шоу)так ржала-ржала-ржала над БЛОКАДНИКАМИ,со стула от хохота свалилась.В инст.свою радость опубликовала.Некоторые Т.В. каналы в т.ч. ТНТ говорят,что эта особь- звезда и типа певица.Руководство т.к. ТНТ,по словам С.Лаврова вы.."Д-лы,б-ть".Опосредовано, пропаганда фашизма.
−204
vova old 3 года назад
Слава победителям. и их собакам тоже слова а уж такому кормильцу так вообще!
R.I.P.
125
Grigory Злой 3 года назад
ну если только они.. подобрали смартфон и минусуют
144
Константин Teodor 3 года назад
Ну почемуж сволочей? Скорее всего просто люди - которые не любят когда им льют в уши. "Красивая" история давно разобрана по полочкам на пикабу. Уж больно много несостыковок, а так в общем то красиво.
74
До слёз...
211
Центаврианин 3 года назад
На слезу автор пробил. Но стиль преподнесения информации не исторический. Скорее всего этот пёс собирательный образ. И по рассказу возникает еще вопрос, что делал мужчина лет 40-45 с семьёй, если под ружье ставили всех совершеннолетних, а от призыва 41 года в живых практически никого не осталось.
211
Центаврианин Alex 3 года назад
Выжил сам, выжила вся семья. Ни на что не намекаю, но очень фантастично. А те дни не должны вызывать желание их повторить. Очень много не понимающих, что война приносит только боль, горе и утрату, а её причина исключительно на руководителях страны. Именно об этом нужно рассказывать в первую очередь. Я не знаю ни одного ветерана, который хотел бы это повторить.
407
Володя Терно 3 года назад
Собака - друг. Эта история тому подтверждение!
Комментарий удален
−44
259
ded moroz78 3 года назад
собаки преданней людей...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
112
100%Haram 3 года назад
Собака это не только друг человека, но и 30 кг свежего мяса.
6
Aleks 100%Haram 3 года назад
чтоб ты подавился этим мясом.
409
Alexey Gera 100%Haram 3 года назад
Собак есть 100% харам (запрещено).
85
Pavel Kuzmin 3 года назад
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
5
mail 3 года назад
Я слышал эту историю и рассказал ее своей бабушке, которой 17 декабря исполнилось 95 лет. Она коренной житель п. Парголово, встретила войну там же. Подростком ездила в город, на завод, рядом с Финляндским вокзалом, собирала ручные гранаты для бойцов РККА. Про эту история, с собакой, ни чего не слышала, хотя как в любом поселке, слухи быстро расходились по дворам. И еще один удивительный факт в данном посте "Пригородные поля опустевших совхозов были заполнены неубранным урожаем – осенью к городу подступил фронт. Капуста, морковка, картофель, свёкла остались на грядках." Что-то в данных строчках не вяжется с голодными, блокадными жителями. Фронт был у Белоострова, который от Парголово был на приличном расстоянии.
144
Константин mail 3 года назад
Пожалуй дополню несостыковки. В самом п.Парголово, новые многоэтажки стали появляться только лет 15 назад, и то на бывших полях. В большинстве своём п.Парголово это старые деревянные дома, и немного новых многоэтажек. Бить из дальнобойной артиллерии по поселку думаю ни кому бы в голову не пришло. А из обычной артиллерии не достали бы (минимум 25км. от линии фронта). Если считать что автор ошибся с Парголово (был еще микрорайон Парголово 1 и 2), то тоже нестыковка - Парголово 2 можно считать п. Парголово - см. выше. А Парголово 1 только в 80 годах стал застраиваться многоэтажками и получил название Шувалово-Озерки. Люблю хорошие историю, но эту считаю вымыслом.
144
Константин Еркен 3 года назад
В том то и дело - что невероятная. Историю уже давно разобрали по полочкам на пикабу. А первоисточник истории - яндекс дзен.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?