FISHKINET
Сообщество Сетевое издание Tochka Zрения 1075 постов • 81 подписчик подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
День ВДВ России, 90 лет элите армии

День ВДВ России, 90 лет элите армии

494
1
1
13.08, Москва Tochka Zрения 2 августа в России отмечается день ВДВ. В 2020 году Воздушно-десантным войскам исполнилось 90 лет.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
420
A-P-Smith 4 года назад
Кто ни будь вообще задумывался что за такая элитность у войск? Сапоги те же, портянку мотали так же... Элитность войск по факту это предназначение смертников - морпехи, пограничники, десантники и всякого рода спецы готовятся к смерти сразу: морпехов и десантников забрасывают в тыл без возможности вывода с какой либо задачей, погранцы встречают первый удар, спецы лезут в очаг без гарантий на жизнь. Не считая разведывательных подразделений, никто не изучает супр кунг-фу или тайный рукопашный бой, и те на показуху работают, на войне не показывают карате. Спецы только умеют, что бы не стрелять при народе.
Короче элита празднует то, что они тупо не были отправлены на смерть, не более. Войну разруливают танки и мотострелки, при поддержке арты.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?