FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
Подарок жене-изменнице на день рождения дочери

Подарок жене-изменнице на день рождения дочери

234327
1
1
Мужчина узнал, что его жена нагуляла дочь на стороне и решил сделать изменнице оригинальный подарок на день рождения ребенка. Он тщательно упаковал в нарядные пакеты ДНК-тест, в котором сказано, что дочь не его и вручил ничего не подозревающей жене.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
603  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−103
−7
Paul 4 года назад
Бабу не оправдываю, это предательство, которому нет прощения. Но бывает и другой расклад. Когда желанный ребенок не получается, все обследования пройдены, препараты выпиты, а все никак. Часики тикают, и тут в дурную башку лезет мысль - вдруг с другим биоматериалом получится, и муж будет счастлив что наконец-то у него появится ребенок. А дальше как снежный ком растут объяснения почему на отца не похож, нет родственных чувствт и т.д. Если что, не по себе сужу, но история из жизни.
−7
Paul vodolaz 4 года назад
Ну баба решает попробовать на стороне без ведома мужа, ну что непонятного. А потом: "ура, наконец-то получилось, последний курс оказался эффективным".
Комментарий удален
−103
−7
Paul vodolaz 4 года назад
Та что ж такое. Попробую снова. Вот нифига не получается ребенок, и жена думает: "я налево схожу, и если забеременнею, скажу мужу что наконец-то получилось". Естественно, в свой план она мужа не посвящает, и искренне верит, что делает это во благо, ведь, по ее мнению, он будет счастлив, что наконец-то станет отцом. Идет налево, залетает, говорит мужу, что получилось - все счастливы (по ее мнению). А спустя время объясняет, почему не похож ребенок, почему нет родственных чувств и т.д. Ну понятна суть поста теперь? Все здесь хейтят жену, что шалава, но бывает когда она идет налево с верой, что делает доброе дело, и думая, что сделает счастливым любимого человека, который отчаялся стать отцом за годы попыток. Это реальная история из моей жизни (не в моей семье).
−185
And Pop 4 года назад
Жаль ребенка в этой ситуации,что он с этой шалавой останется...
Комментарий удален
−40
Комментарий удален
−103
Комментарий удален
−40
Показать ещё 5 ответов (из 7)
5
User_1763613 Слава Андреев 4 года назад
что ж вы как глупая баба ведётесь на неподтверждённые желтые статейки с выдуманной цифрой 70%?)) критическое мышление, умение находить научные статьи и разные источники? не, не слышали))))
346
Antarez Объект реальности 7 месяцев назад
На мать тоже пускай тест делают.
95
Mashunja 4 года назад
....
148
Тарас Проценко 4 года назад
Тест ДНК не делал (тогда не было такой услуги), но сейчас уже твердо уверен, что старшая дочь - не моя. Мало того, что совершенно на меня не похожа, но и дочерних чувств ко мне совершенно не испытывает. По ходу, мамаша в свое время проговорилась. Конечно, пофиг уже... мне почти 60, да и жена уже другая. Но обидно. Растил, содержал, поил - кормил - воспитывал. Оказалось - лох педальный. То - то мне странным казалось, что после двух недель знакомства с "нулевого цикла", в ЗАГС потащили.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
77
jalolo Тарас Проценко 4 года назад
Так и пишите дальше,чего удивляться что найдутса недовольные,так всегда было.Вы же даже не уверены в своей ситуации,сами писали,это просто ваши домысли,опытом здесь и не пахнет.не думаю что от вас можно какой-то дельный жизненный совет получить для нас молодых.Вам должно быть стыдно такие личные темы обсуждать,возможно с детьми,вы ведь даже не в курсе,на одном уровне.но вы пишите,всем интересно рассуждать других,и вам хорошо,в центре внимания с кучей сочувствующих,как и было наверно запланированно.
5
User_1763613 Тарас Проценко 4 года назад
ооо, вы прям моего бывшего мужа напомнили. тоже "на меня не похож лалала". десятки раз ему говорила - да сделай ты тест и не имей мне мозг. но нет же! нужен просто повод себя жалеть и другим мозг выедать. выдумают себе причину даже не удосужившись проверить))
346
Antarez Тарас Проценко 7 месяцев назад
Мало вкалывать, надо не козлом быть. Пускай сыновья за вами присматривают в старости.
Показать все 6 ответов
1
Татьяна Inlex 4 года назад
А если она сама не знает, кто отец?))) я думаю, такое тоже бывает)
Комментарий удален
−78
346
Antarez Татьяна 7 месяцев назад
Поэтому нужно протестировать всех мужиков поголовно.
Показать ещё 64 комментария (из 466)
Показать ещё

На что жалуетесь?