FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Пассажир утихомирил маленьких попрошаек

Пассажир утихомирил маленьких попрошаек

30867
1
1
Три девочки зашли в вагон поезда в метро и начали кричать, пытаясь подобным образом выпросить деньги у пассажиров. Один из сидящих в вагоне мужчин в какой-то момент не выдержал и заставил маленьких попрошаек замолчать.

Источник:

Метки: Видео   Метро   в миру   вагоны   дети   пассажиры   попрошайки   цыгане   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 10 ответов
15
Slavik Nane First NameLast 4 года назад
Чё та вы слишком за лопатник бережётесь, а дети, которые сейчас воруют у пол страны вас не беспокоит. )))))
15
Slavik Александр 4 года назад
Это уже стереотип. А теперь с проецируйте ситуации, что кто-то просто морально также не переносит ваших детей из-за цвета кожи или просто района где они живут и сказал тоже самое, что вы. К чему это приведёт. Думаю логика есть, сами поймете.
−50
Nane First NameLast Slavik 4 года назад
Ну дык без лопатника в магазине ничего не продадут - самому придется воровать. А чужие цыганские дети меня беспокоят только тем, что закладки делают и пытаются что-нить украсть. Это проблема. Хотя их нецыганские сверстники ходят на стадион на тренировку. Чистые, причесанные. Ничего украсть не пытаются, всегда здороваются. Небо и земля...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−212
nabaal Bambucha Andrianov 4 года назад
А ты гандон !
−212
nabaal Bambucha Andrianov 4 года назад
−212
nabaal Bambucha Andrianov 4 года назад
128
Proktor 4 года назад
Он их напугал, а не утихомирил -_-
50
slavaboi 4 года назад
Ужасно, конечно, когда родителей заставляют маленьких детей попрошайничать. Особенно ночью на такое больно смотреть. Такое чувство, что их с этой целью и родили.
409
Murych 4 года назад
Маленькие хачовки напугались
.
−3
я и я 4 года назад
супердетство!родителям-Оскар)))УРОДЫ(папы-мамы)
178
freepoint 4 года назад
Теперь они будут орать, заикаясь...
15
Slavik Роман Х 4 года назад
А как же Яшка-цыган?
−212
torcher 4 года назад
Подобные посты наверное публикуют, чтобы посчитать веб-дегенератов. Показываешь им чернокожих/геев/цыган/и т.п.. - и у этих «сучек павлова» сразу выделяется токсичная слюна. Вот почему нельзя просто взять и обсудить этот пост без привязки к национальностям, не показывая, что ты расист/фашист?
Вопрос риторический. Ответ см. в начале моего коммента
Показать ещё 35 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?