FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
 Как самостоятельно вытащить клеща у человека при помощи нитки?

Как самостоятельно вытащить клеща у человека при помощи нитки?

22129
1
1
В теплое время года во время отдыха на природе клещи становятся одной из главных проблем для человека. Конечно, лучше использовать дополнительную защиту от насекомых в виде различных спреев, но если уж паразит все-таки присосался, то его можно попробовать удалить самостоятельно.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
5
Александр Граф 4 года назад
у мужика стальные яйца, спокойно перед женой снимая на видео все проделать.
107
Trank 4 года назад
Если укусил клещ, то просто запомните, первым дело 10 дней доксициклина по 100 мг утром и вечером. Таким образом пять опасных инфекций, переносимыми клещами, можно уничтожить. И молиться, чтобы не было энцифалита. А клеща на анализ. Вытищить то его просто, а вот пережит последствия укуса - очень сложно.
−21
Alisher Alisher 4 года назад
Спасибо за видео
Показать все 9 ответов
340
Napoleon Solo 4 года назад
В прошлом году вернувшись с рыбалки обнаружил 2 клещей у себя на шарах. Очканул нехило, попробовал иголку, постное масло нихера не помогло. Утром собрался с мыслями и поехал в больничку, там хирурги орнули с меня и обычным пинцетом выдернули, завернули их в клочок бумаги отдали мне. Я спросил, мол зачем они мне. Сказали чтоб отвез в лабораторию санстанции на анализ. Сел в машину, кинул сверточек на торпеду и поехал. Лаборатория была закрыта, я забил на это дело и поехал домой. На полпути домой тормозят меня ГИБДД, я показал документы и собрался было ехать, как вдруг страж порядка принюхался своим натренированным носом и попросил дыхнуть. Дыхнул(не выпивал неделю до этого дня как минимум), гаец сделал удивленное лицо и заявил что из машины пахнет спиртным, но не от меня. Удостоверившись что нет открытого алкоголя в салоне и других источников запаха, он с недоверием еще раз спросил: "точно не пил?" Он меня достал со своими расспросами, еще и довольно хамовитый типуля оказался. Мне самому стало интересно, ведь не мог же он просто докопаться на ровном месте? И тут мне на глаза попался этот сверток с клещами и я вспомнил, что хирурги обработали конвертик с клещами спиртом. План мести за потраченные время и нервы возник у меня мгновенно: я взял сверточек, протянул его гайцу и сказал, мол понюхай, не это ли воняет, а то у меня нос заложен))) оно нюхнуло и выдало положительный ответ. На вопрос "А что это?" я ему рассказал че к чему. Он взял сверток и бросил мне его в салон и сказав мне "с у к а" удалился.
Показать ещё 53 комментария (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?