FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
В Брянске сотрудники ДПС забрали из маршрутки женщину за то что она без маски

В Брянске сотрудники ДПС забрали из маршрутки женщину за то что она без маски

Показательная спецоперация полицейские провели в центре города с категоричной принципиальностью, победоносным настроем и нежеланием задуматься, что ситуации бывают разные, а разум и гибкость при разрешении спорных ситуаций еще никому не помешали.

Показательная спецоперация полицейские провели в центре города с категоричной принципиальностью, победоносным настроем и нежеланием задуматься, что ситуации бывают разные, а разум и гибкость при разрешении спорных ситуаций еще никому не помешали.
Пассажиров брянских маршруток и автобусов на наличие у них защитных масок сотрудники дорожной полиции стали проверять с пристальным вниманием дня три назад. Гаишники тормозят общественный транспорт или не дают его водителям отъехать от остановок, заходят внутрь и внимательно всматриваются в темную глубину салона. С теми, кто без «намордников» в соответствии с наставлением брянского губернатора Александра Богомаза поступать с нарушителями режима повышенной готовности, поступают жестко – не церемонятся.
Один из таких диких примеров попал вчера на камеру смартфона одного из жителей Брянска, заснявшего в городской маршрутке, как несколько сотрудников ДПС силой вытолкали из микроавтобуса на улицу пожилую женщину. У нее тоже не было маски.
Пенсионерка формально нарушала введенный главой Брянщины с 7 мая в регионе тотальный «масочный режим», и в процессе «общения» с полицейскими она не стеснялась в выражениях в их адрес. Но последнее было вызвано тем, что женщина разволновалась не на шутку, а денег на недешевые нынче маски у нее могло и не быть. Однако сотрудников ДПС все эти детали не трогали: они выявили административное правонарушение и очень желали, судя по всему, привлечь к ответственности нарушительницу.
- Нет? Нет, поедем в отдел, значит! Мне без разницы. Закон один для всех! – не стал проявлять гибкость, ограничиваясь предупреждением полицейский. И дальше заявил, - Будете выходить?.. Вы не поедите никуда! К Вам будет применена физическая сила! Вы задерживаете людей!
Те самые люди, то есть другие пассажиры маршрутки не стали заступаться за пенсионерку. Наоборот, кто-то поддакивал, чтобы ее быстрее вышвырнули, потому что надо на работу не опоздать, остальные молча и, наверное, не без спортивного интереса.
- Физическую силу к своим женам применяйте!!! – ответила бойкая пенсионерка, но полицейские уже пошли на принцип.
Сотрудники ДПС, не церемонясь, взяли женщину в оборот и практически вынесли из салона микроавтобуса. Справились. Пресекли правонарушение.
- Серег, есть наручники?.. – спросил еще один полицейский у другого. Но в итоге решили, что кандалы не нужны.
Остальные пассажиры маршрутки безвольно выдохнули: «Не меня выкинули, и слава богу!
Вышвырнутая же из маршрутки пожилая женщина не сдавалась и продолжала возмущаться уже на улице, но дела до нее никому не было... В этот раз других в маршрутке пронесло - они и промолчали.
Хотя конкретно в этой позорной для всех ситуации люди могли и не быть безмолвными наблюдателями, а брянские полицейские – ограничиться предупреждением и... выдать пенсионерке одну из своих масок, о которых они рассказали. Не заставляя нервничать пожилую женщину и не применять к ней физическую силу – не тот все-таки «противник»...
Помните, что безразличие возвращается, а жалости ждать сейчас ни от кого не приходиться.

Источник:

Метки: Видео   брянск   короновирус   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
109
Лёха 4 года назад
брянская мусорня продолжает беспредельничать
109
Лёха Андрей 4 года назад
А цак не купить, лошара?
109
Лёха Азат Баширов 4 года назад
ажурные сисечки :)
109
Лёха denis karablev 4 года назад
Ну вот на таких дебилах как ты истерия вокруг обычного гриппа и держится.
109
Лёха Викарий 4 года назад
пуйлотроль, остынь и продолжай облизывать пуйлоанус
109
Лёха tamin 4 года назад
ты идиот подпутинский. НЕТ НИКАКОЙ ПАНДЕМИИ, это обычный грипп.
Показать ещё

На что жалуетесь?