FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8712 постов • 1062 подписчика подписаться
ЧОП “Факел”. Как работает охрана

ЧОП “Факел”. Как работает охрана

ЧОП "Факел" отжигает
С посетителем, избитым охранниками в алкомаркете "Бристоль" в Нижнем Новгороде, пока все мутно – вроде как пьяный, якобы что-то украл. А может показалось. Но превышение полномочий бравыми ЧОПовцами, вышедшими на тропу войны – чуть более, чем явное. Традиционно проводится проверка.

Источник:

Метки: избиения   охрана   чоп   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
269
Yura 4 года назад
Знаем мы таких.... Всю жизнь их чмырили в школе, армии и т.д., а потом идут в охрану отрываться за все обиды над слабыми.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
Macintosh Lunix 4 года назад
Культурно и аккуратно положили на пол,пару раз слегка коснулись тыквы,разок ногой толкнули чтоб не вставал,даже связывать не стали.
За пьяные и гнилые разговоры в другом месте этот дурачок мог надеяться только на инвалидность.
Так что его можно сказать спасли.
Нелюди творящие беспредел так и начинают,сначала хамят,потом оскорбляют,потом грабят насилуют и убивают.Всё от безнаказанности,чьей то жалости,молчаливого потворства.
Если бы охранник захотел его наказать,то просто сел бы на дохляка и тот бы задохнулся.
28
Macintosh Lunix Сергей Шишкин 4 года назад
Я выразил своё мнение... Мог бы выразить и своё,вместо детского и глупого вопроса.
28
Macintosh Lunix Gennady Volf 4 года назад
Не увидел в действиях охранника нарушений при исполнении им служебных обязанностей.Условия"Федерального закона «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» раздела 5.статьи 16 так же не нарушены.
Физический ущерб минимальный,материальный так же.Вот если этот пассажир заявлял угрозы жизни и здоровью охранникам или посетителям тогда он "прилип".
Если оскорблял то административка.И всё это с отягчающем "в состоянии алкогольного опьянения".
То что рот у него не закрывался от потоков г**на это хорошо видно по видео.
Повторюсь,при желании там бы весь пол в крови был от пары слабых ударов, и все падения приходились бы сначала на голову с приданием доп.ускорения.
28
Macintosh Lunix Gennady Volf 4 года назад
И да,и нет!
Вы забыли упомянуть про административные правонарушения,они так же входят в обязанности охранника.Предотвращать и предупреждать их они обязаны по долгу службы на вверенном им объекте.То есть скандалистов,бухариков,неадекватов,мелких вредителей,сыкунов в лифтах и др. они должны выпроваживать или передавать в руки полиции,"санитаров".
К тем кто не понимает словами (добровольно не покидает объект или не прекращает нарушение) можно примянять силу,в крайних случаях и оружие.
Единственно чтобы не попасть под ст.203 УК РФ ущерб должен быть минимальный,как физический так и материальный.
Люди порой реально думают что охранник это бесправное пугало-огородное.Но реально у них обязанностей целый вагон,вплоть до оказания противопожарной и медицинской помощи.И если в торговом центре или магазине "неадекват" вас,жену,мать,или ребенка обкладывает матом и сыплет угрозами необязательно выбивать ему зубы и ломать кости.Для этого есть специально обученный человек ОХРАННИК,который обязан предотвратить и оградить неадеквата от общества.В идеале так и должно работать,в жизни бывает конечно и противоположное.
28
Macintosh Lunix Кот Баюн 4 года назад
Вы также Дурачек со своим мнением не понимающий что закадровым дополнением можно переобуть любую ситуацию,например: бедного инвалида ломают за то что просил продавца дать мелкую сдачу деньгами а не жевачкой.А жаба кассирша издевательски обвинила его в краже.
28
Macintosh Lunix Gennady Volf 4 года назад
Полностью согласен.
Мне просто не понравилось что кибер-судьи сразу вынесли приговор,на основе отрезка записи (без начала ситуации),и принялись оскорблять действия и самих охранников.Тем более подтекст аудио и видео явно имеет манипулятивное воздействие на неокрепших мамкиных умников.
Комментарий удален
−498
Показать ещё

На что жалуетесь?