FISHKINET
Сообщество Юмор 18723 поста • 3683 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Департамент здравоохранения Москвы высмеял антипрививочников

Департамент здравоохранения Москвы высмеял антипрививочников

8275
1
1
Департамент здравоохранения Москвы снял социальную рекламу в поддержку вакцинации юных жителей России. Главными героями видео стали вампиры, которые пришли посоветоваться с врачом о том, стоит ли кусать непривитых людей

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
11
Виктор Егоров 4 года назад
Нам младшей дочери сделали плохую вакцину от полиомиелита(делали полисахаридную уже в Омске) ,старшей делали в Амурской области,переехали в Омск младшая болеет без конца,старшей хоть бы что Заметила что как зима так все -в Омской области эпидемия пневмонии и сопутствующих пневмококковых инфекций больницы переполнены.В платной клинике вакцина от пневмококковой инфекции около 4000 стоит ,будем делать.В Амурской области так больницы не переполнены таких вспышек пневмонии там нет .Пусть Департамент здравоохранения Москвы вакцины проверит что детям делают ,а потом уже свою дебильную рекламу снимают!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
153
SomminASD 4 года назад
клоуны зарабатывающие на здоровье детей, при всем при этом не забывая под видом прививки проводить наблюдения, какая побочка после прививки
153
SomminASD Andrey Abramov 4 года назад
Сейчас много экспериментальных вакцин, и какие последствия будут после прививок, не известно. И их колят детям. У меня нет не какого желания своих детей предоставлять в качестве подопытных свинок. К сожалению у меня много наглядных примеров, и какие последствия после них. И если раньше врачи, прямо говорили про реакцию на прививку, то сейчас всеми путями и словами пытаются не связывать прививку с самочувствием привитого. И еще один вопрос, почему с врачей которые курируют дет сады, снимают премии за прививки..... т.е. за каждую прививку платят деньги, и мотивируют врачей что-бы те в свою очередь давили на родителей которые не хотят делать своим детям прививки. И! посмотрите составы прививок... и что берется за основу и на чем они выращиваются,а так же зачем прививать детям те прививки, болезнями которых дети уже переболели, т.е. организм уже самостоятельно выработал антитела. И почему не привитые дети даже разговаривают лучше чем их привитые сверстники. В итоги я просто не хочу что-бы мои дети были подопытными свинками. АМБА!!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
147
Реальный Случай Luc72 4 года назад
Не можешь, тогда расслабься и получай удовольствие.
Уважаемый, у вас разжижение головного мозга.
147
Реальный Случай Luc72 4 года назад
Ты идиот? Почитай законы о дошкольном образовании и регламенте пребывания детей в детском дошкольном учреждении в случае, если ребёнок не привит.
Например у него мед отвод от прививок или непереносимость, или аллергия на составляющие компоненты прививок.
Показать ещё 68 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?