FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8706 постов • 1062 подписчика подписаться
Огромный алабай напал на школьника в Красноярском крае

Огромный алабай напал на школьника в Красноярском крае

22481
1
1
В городе Иланский, находящемся в Красноярском крае, один из автомобилистов стал свидетелем нападения огромного пса породы алабай на школьника. Животное выскочило с частной территории и набросилось на мирно идущего по дороге мальчика. Отпугнуть агрессивного пса получилось лишь после того, как мужчина наехал на него своим транспортным средством.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−204
379
Паша Эдик 5 лет назад
крутой уокер?

а нету у рега ни ружья заряженного под рукой, ни монтировни (не дальнобой все таки, кабина маленькая).
и чё ему делать?

рег молодец, использовал то что под рукой - 1.5 тонн железа с сотней лошадей под капотом. не побоялся себе пару вмятин на бампере получить.
0
Ватофоб Атеистович Иван 5 лет назад
так и должно быть, тем более если у самого есть дети, то реакция и у меня такая же была бы.
14
Алабай- Казахская- Среднеазиатская овчарка - туп почти так-же как кавказская овчарка(намного умнее догов, особенно "королевских")!!! Основной инстинкт поймать того кто быстро двигается(лисы, шакалы, - против взрослого, матёрого волка бесполезны)!!! На мой взгляд - абсолютно бесполезные животные для города, в деревне или в селе, он может поймать только лису или шакала пытающегося утащить ягнёнка... Есть конечно исключения... Попадаются умные казахи и кавказы... но это редко!!!
101
Артём Пушкин горжусь дедами, за их победу... 5 лет назад
У нас он таскал своих кур и овец. Вот корову только не трогал.
Пес добрый, но если переклинит, даже на хозяина не реагировал. Возле хутора заросли все тропинки. Но эту собаку можно использовать только в загоне. Не предсказуемая. Хотя... на его брате дети катались верхом во дворе.
Но нам пришлось избавится от пса из за опасности для окружающих. Пошел охранять оружейный склад.
55
Tpynugyn 5 лет назад
сука. и тут [мат] карма.
55
Tpynugyn 5 лет назад
да он не кусается.
да он не стреляет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
Ромаффка 5 лет назад
Вот не надо все обобщать! Я гуляя с собакой за людьми убираю по утрам. Выбрасываю бутылки пакеты и пр в урны, которые рядом со скамейками стоят... А господа "несобачники" не могут попу оторвать и шаг до урны сделать. Вы сами на себя иногда смотрите тоже. Собака без присмотра на улице это конечно ужасно, ребенок мог пострадать. Наказать надо хозяина! Хотя и собака просто так не нападает. Собак перестреляете на кошек переключитесь)))? Потому что надо чтоб кто то был во всем виноват))) И хоть заминусуйте!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
55
Алексей Половцев Ditmar Von Riddel 5 лет назад
Ты смешной ублюдок)) Героя в школе обижают?? Это норм. [мат]. с детства заметно. Тупо бесцельно воняющая тварь. Папа хотел мимо,но капнул в маму. С хромосомами дефицит, растёт быдляк. Воюет в инете, а в лицо как обычно сыкотно. Или нет? Я не далеко, если что
102
Ромаффка Алексей Половцев 5 лет назад
Спасибо, Алексей.)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
14
А ты кошатник Заткнись!!! Ты следуешь на поводу своей самой эгоистичной породы из домашней "скотины"!!! Спроси у любого ветеринара, какие у него проблемы с кошками? Он скажет, что проблемы не в кошках, а в их владельцах!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
Ромаффка 5 лет назад
Это хозяина надо наказывать. у меня питбуль. Гуляю во дворе без поводка. Соседи все собаку знают. Когда незнакомые сразу беру на поводок- мало ли кто боится собак. А вот вчера вышла во двор, а там рядом с детской площадкой стая диких собак 8 штук, и побольше моей трое. Моя погнала их, они естественно напали со всех сторон, так что мы покусаны. Но прогнали. Лечимся. Не надо всех под одну гребенку.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
102
Ромаффка Bobbus 5 лет назад
Это не вы обидели))) извините, почитайте выше комментарии дитмара фон чего то там. Но его и за человека то считать не стоит), так же как на собак он и на людей кидается. Ваше мнение я принимаю). Я уже говорила что как только рядом оказывается незнакомый человек я беру свою собаку на поводок. Дальше двора мы конечно на поводке). Есть еще и неадекватное поведение людей. Шла как то по бульвару. Собака на поводке и в наморднике. На скамейке сидел здоровый мужик. Увидел собаку и начал орать и махать руками- типа испугался. Собака в его сторону даже не посмотрела... Если б умела- наверное у виска бы покрутила)
131
Денис Комаров 5 лет назад
Пацан сначала подумал, что мужик на него орет, подпустил от этого сильнее чем от собаки)
Но мужики молодцы, оперативно отреагировали, могло всё очень плохо закончится.
102
Ромаффка Денис Комаров 5 лет назад
Типичная фраза для не очень достойного мужчины. В смысле это тоже не под одну гребенку? И детей родила и выгляжу хорошо))) Дети взрослые, да, и муж есть))) Пост превратился в тюканье одного человека который имеет иное мнение). Но ведь надо обязательно сказать что то такое))) жалко вас))). А всего то сказала что не все собаки такие. Хорошо что не все люди такие как вы))) особенно мужчины). Потому тут все и постят то что думает большинство чтоб не было минусов) ну да Бог вам в помощь.
131
Денис Комаров Ромаффка 5 лет назад
А, собственно, при чем тут я?)))
455
serogaj 5 лет назад
Молодец мужик!!!
14
горжусь дедами, за их победу... Психиатр-эпидемиолог 5 лет назад
И да и нет! Я как кинолог считаю, что собака должна есть только то, что предложил хозяин, или кто-то из семьи(они по запаху определят). Но если подкидывают яд, такого размера, что в намордник не пролезет, я за!!!
Комментарий удален
193
Показать все 6 ответов
14
Ты просто кошатник!!! Ты слуга кота!!! Собака преданное животное, и она тебя(не тебя) признаёт вожаком!
207
vvv горжусь дедами, за их победу... 5 лет назад
Вот умник. Зайди как нибудь в клинику для укушенных за прививками от бешенства летом. В очереди постой и послушай истории - мам с детьми, мужиков которые собак отдирают и им достается.
Комментарий удален
193
Показать ещё 52 комментария (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?