FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Программирование восприятия: "Окно Овертона"

Программирование восприятия: "Окно Овертона"

Не моё. Но всё подробно рассказано - решил поделиться.

Окно Овертона. Теория Разрушения. Чем Опасно Окно Овертона

В наш информационный век, когда технологический прогресс стал мерилом успеха, а моральные нормы и высокие понятия о вечных ценностях отошли, как минимум, на второй план, нельзя не обратить внимания на такую вещь, как Окно Овертона.

Метки: Видео   истории   сознание   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Spirit407 5 лет назад
Думаю, авторы сгущают краски, когда утверждают, что этот прием используется целенаправленно. Это естественное явление - следствие, а не причина. Людям, очень многим, свойственно путать их. Причины таких явлений - природная лень человека. Как просто люди верят на слово, даже тем, кого впервые видят. Как часто люди слепо живут в предлагаемых обстоятельствах, играют по установленным кем-то правилам, не задавая никаких вопросов даже себе. Это социальная инертность. Если основная масса движется в заданном русле, так и надо. Никто не плетет макраме, но все повально курят, хотя это вредно. Людская масса, как вода, течет туда, куда она склонна катиться. И для этого ее не нужно в чем-то убеждать. Чтобы иметь свое мнение, надо делать усилия над собой, каждую минуту. Проще расслабиться, и плыть где-то в середине. Ведь помимо "борьбы за правду" у каждого полно других забот по-важнее. Да, убедить человека можно в чем угодно. Если это что-то не слишком далеко от его природы.
−222
zelenyi76 Enotko Ytko 5 лет назад
не явреи, а яв.геи прально пейсать надо
462
Алексей costa 5 лет назад
Нет, вот настоящий пример - Украина это великая держава (существующая), украинцы - нация (существующая), а не батраки с хутора. Правда это удалось внушить только рогулью с 404.
Показать ещё

На что жалуетесь?