FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8493 поста • 1052 подписчика подписаться
Типичный модный школьник, одевающийся в московском ЦУМе

Типичный модный школьник, одевающийся в московском ЦУМе

125696
1
1
В канун Нового года выходящего из московского ЦУМа школьника решили спросить, какие вещи на нём надеты и сколько они стоят. Результат вас удивит.

Источник:

Метки: Видео   Москва   деньги   лук   мода   цум   школьники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
3
Богдан 5 лет назад
Однозначно у него родители чиновники(ворье ),у бизнесменов дети растут, как правило на жестком пайке,так как родители не идиоты и приучают детей с малолетства добиваться всего самому.А дети чиновничьего дер@ма ,которое само не знает цену шальным, ворованным деньгам ведут себя именно таким же ущербным образом,демонстрируя дешевые ЦУМовские понты перед нищебродами одноклассниками,аналогично поведению родителей с понтами в виде: машин ,вещей,квартир,домов по всему миру и другого го@на,которое один х@р останется после того ,как они пойдут на удобрения!
4
Рина Риина 5 лет назад
Интересно, куда родители смотрят... Его уже перевоспитывать поздно.
0
Юлия Круглова Рина Риина 5 лет назад
странный вопрос. Вообще-то это родители ему деньги дают
−4
Jane 5 лет назад
Чего вы накинулись на пацана, нищеброды? Если зарабатывать не умеете, то сидите и завидуйте молча.
16
Артем 5 лет назад
Как сказать чтобы не обидеть, с одной стороны родители молодцы что дают деньги и хорошо зарабатывают, но с другой-то малец то сказочный [мат] покупать вещи в 100 раз дороже себестоимости, и вот как раз с этой стороны я не понимаю почему он так горд тем что из него сделали конченного лоха, родителей не станет и просто чей-то подстилкой будет, разведут и отберут все...
0
Дмитрий Ююкин 5 лет назад
Жалко парня. Представляю, если его лишить поддержки родителей
6
Тихий Цербер 5 лет назад
Носки за 8к. Это типичный лошара, не знающий цену деньгам! Кто родители- секрет, кем работают- секрет... Вот благодаря таким выбл.дкам москвичей и не любят по всей России.
18
S K Тихий Цербер 5 лет назад
люди, которые делают вывод обо всех на примере одного - неприлично глупы.
18
S K 5 лет назад
Видимо родители слишком буквально поняли про "встречают по одежке..." и совсем не поняли про "провожают по уму". Хотя мальчик идиотом не выглядит. Но скорее всего вырастет достаточно умный и меркантильный тип. Но однозначных выводов делать не стоит. может быть, что за эти шмотки дома у него казарма и ни минуты свободного времени от секций, кружков и репетиторов.
467
dlyabzin 5 лет назад
Да просто льют им в голову с раннего детства посредством интернета всякую хню, а мозга еще нет,практически. Вот и ведутся на рекламу говна разного, считая его мегакрутым. Я сам уважаю продукцию мнгогих олдскульных брендов с заслуженной репутацией и качественным изготовлением. А вот за этим дерьмецом еще и очереди бывают из школоло при небедных родителях: https://www.farfetch.com/ru/shopping/men/off-white--item-13526124.aspx?storeid=10503&size=17&gclid=EAIaIQobChMIpo_-t-CD4AIVUKWaCh3mZQ87EAYYASABEgK5yPD_BwEhttps://www.farfetch.com/ru/shopping/men/off-white--item-13526124.aspx?storeid=10503&size=17&gclid=EAIaIQobChMIpo_-t-CD4AIVUKWaCh3mZQ87EAYYASABEgK5yPD_BwE
18
S K Hunson Abadeer 5 лет назад
Страна то чем не угодила? Тем, что денег не отсыпала? Поработать попробуй. Страна у него виновата...
Показать ещё 30 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?