FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Парень решил впервые в жизни пострелять из автомата, но потерял контроль над ситуацией

Парень решил впервые в жизни пострелять из автомата, но потерял контроль над ситуацией

52645
1
1
На стрельбище в Лас-Вегасе никогда не державший в руках автомат молодой человек решил пострелять из AK-47, но во время стрельбы сильно перепугался и рефлекторно зажал палец на спусковом крючке.

Источник:

Метки: Видео   Лас-Вегас   Приколы   США   автоматы   ак-47   неудачи   фейлы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−3
Ethan Winters 5 лет назад
Сразу видно уровень образования населения, название видео на русском "Ак-47 заклинил и выпустил всю обойму", знатоки, для начала английский бы выучили.
64
Андрей 5 лет назад
Наш бы русский ОБЖник несколькими крепкими выражениями обучил бы пендоса правильно стрелять.
412
Александр 5 лет назад
Я так посмотрю, тут все мега-стрелки и мега-знатоки.
Только это не АК и скорее всего, никто парню не давал стрелять очередями. Неисправность механизма.
4
denisbds71 5 лет назад
наверное надо было держать крепче автомат за цевье и прижимать к плечу, а не держаться за пистолетную рукоятку
1
А что за коричневые пятна на жопе появились после стрельбы?Наверное стрельнул из себя)))
1
Serjik Dowel panama 5 лет назад
Тут не в армии дело, а в инструкторах.
Зачем они парню дали очередями стрелять? Но хотя бы они были рядом и всё перехватили своими руками.
А те долбоящеры, которые дали стрелять девушке из АК очередями из положения СТОЯ? Вместо мозгов у них насрано, и им представилась возможность это выбить из башки, ведь никто же не страховал.
Когда я сам на сборах пошел стрелять из АК, я пропустил весь инструктаж из-за нарядов (один раз был мой наряд, другой добровольно вызвался вместо тех, к кому родственники приезжали).
И вот на стрельбище мне дают автомат, а х..ль с ним делать не е..у. Все уже залегли на позиции, а я стою, сопли жую. Подошёл офицер, всю херню сделал за меня, говорит: "Сейчас ляжешь вот сюда еб...ом вот туда, а как ляжешь, я тебе АК в руки дам. Как он стрелять перестанет меня зови, я его нах...й заберу." В мишень я не попал ни разу, но хотя бы отстрелялся в её сторону. И да, когда я первый раз пострелял из АК, то полдня ещё потом в ушах звенело защитных наушников у нас не было, как и у этой сударыни.
82
Михаил 5 лет назад
За-то в сети, наверное, лучший! Супер стрелок, супер снайпер, герой кс со страшным ником
33
А где АК-47? Я его не вижу!!
Показать ещё 40 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?