FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
В СК знали о возможном алиби обвиняемых в изнасиловании дознавателя в Уфе

В СК знали о возможном алиби обвиняемых в изнасиловании дознавателя в Уфе

УФА, 23 ноя — РИА Новости. У следователей с самого начала были записи с камер видеонаблюдения о перемещениях фигурантов дела об изнасиловании в отделе полиции в Уфе, заявил старший помощник начальника главка Следственного комитета по Башкирии Евгений Каневский в эфире ГТРК "Башкортостан".

Он пояснил, что эти записи изъяли при первоначальных следственных действиях, и отметил, что информация о наличии алиби может служить способом защиты от предъявленных обвинений. Сейчас, по его словам, следственные мероприятия продолжаются — устанавливается время нападения и другие обстоятельства произошедшего.
Накануне адвокат Аслям Халиков заявил РИА Новости, что у защиты есть видеозаписи, согласно которым двое из трех подозреваемых экс-полицейских в момент совершения преступления находились в других местах.
Речь идет о бывших начальниках отделов полиции по Уфимскому и Кармаскалинскому районам Башкирии Эдуарде Матвееве и Салавате Галиеве. Их подозревают в том, что в ночь на 30 октября они вместе с еще одним полицейским — бывшим начальником отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району Павлом Яромчуком — изнасиловали в служебном кабинете свою коллегу, 23-летнюю девушку-дознавателя. Всех троих уволили из органов внутренних дел, суд арестовал их до 31 декабря.

А было ли изнасилование?!!!! и что будет дознавателю которую якобы изнасиловали если выяснится что ее никто не насиловал???!!!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−104
Аглая 5 лет назад
В развитой стране это троица быков, в конец обуревших от беспредела, уже ели бы баланду и выплачивала миллионы причем не только жертве, но своим близким , за весь этот позор на голову их жен и детей . Но не у нас... у нас сейчас в их защиту будут снимать всякие кИна, в том числе якобы с камер, ну а их провинциальные бабы будут рвать на себе рубашку создавая им лже алиби . Смотреть на этот цирк противно, как жили в пещере так в ней и останемся.
−221
Shade 5 лет назад
расстрел бы для всех
−104
Аглая 5 лет назад
Таким шишкам (по местным значениям) и не таких видосов наснимают их дружки, лишь бы их вытащить. Как будто мы не знаем как это в провинции делается. Жен вообще слушать не надо -на наших просторах полно дур которые до последнего прикрывают своих мужиков, даже самым страшным маньякам такие дуры, годами делали алиби сбивая следствия на ложный путь .
−104
Аглая Алекс 5 лет назад
Как можно сожительствовать с женатым мужчиной? У нас нет многоженства, хотя у замкадышей конечно свои законы джунглей.
И да наснимать можно что угодно и изъять это все нужными датами тоже не проблема.
А тебе неоеквидыш советую свои личные комплексы и страхи держать при себе а не выплескивать на оппонента.
−104
Аглая Алекс 5 лет назад
Оставляю вас на едине со словарем , неконтролируемый розбрызг сюны тут только у вас , как это ведь задето пещерное право сельского самца на насилие и беспредел , в ганглиях провинциального мужла это приравнено к утере чести и достоинства )))
24
agpeterson 5 лет назад
Представитель следственного комитета, конечно красавчик.

- Что у вас там с подозреваемым?
- Не колется. К тому же у него алиби.
- Тем более подозрительно: зачем честному человеку алиби? У меня, например, нет алиби.
−104
Аглая Азат Баширов 5 лет назад
От ответсвенности сейчас всем миром отмазывают преступников. Их биологические следы были найдены там где надо. При чем тут видосы котрые которые можно наснимать любой датой какой захочешь.
−104
Аглая Азат Баширов 5 лет назад
Все эти истории, как вы их называете от шурыгиных , призваны научить таки отечественных животных в штанах чтить закон , а не списывать свои преступные действия на чьи то короткие юбки, выпитые рюмки и якобы вызывающее поведения.
Вот как в ваших межушных ганглиях уляжется реальная цивилизация и культура тогда и поговорим.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
318
Пётр Зайко Игорь 5 лет назад
а калдырить на рабочем месте, даже после рабочего дня, тем более в зданиях мвд - наверно не комильфо
Показать ещё

На что жалуетесь?