FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11339 постов • 1467 подписчиков подписаться
Учительница избила ребенка в школьном коридоре

Учительница избила ребенка в школьном коридоре

15511
1
1
При просмотре таких видео радуешься, что в наше время всё можно снять на камеру сотового телефона. Не удивлюсь, если после таких происшествий правительство просто запретит носить телефоны в школу.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
389  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
97
Roma 5 лет назад
У меня мама учитель в детском саду(подготовительная группа)с 40-летним стажем работы. Я часто бываю у неё на работе и вижу как себя ведут эти детишки. Из 20-ти с лишним человек где-то 5 нормальные,а остальные какие-то малолетние отморозки. Не знаю как моя мать выдерживает,а я наверное прибил бы их всех уже через пару дней,если бы мне пришлось там работать. Это просто ужас. И с каждым годом детишки всё хуже и хуже.И хуже они не только по поведению,но и в плане умственного развития. Если они уже сейчас в свои 5-6 лет такой кошмар,то что будет когда они пойдут в школу? Так-что я прекрасно понимаю эту учительницу! Просто реально вывел из себя её этот мелкий пакостник. Но у нас конечно же как всегда в таких ситуациях во всём будут виноваты учителя и воспитатели. Они такие-сякие ни чего не понимают и только умеют руки распускать. Я считаю,что в первую очередь надо брать в оборот родителей таких детей. Что у этого ребёнка дома делается и чем он там занят. А то у нас многие родители считают,что раз мы отдали вам наше дитя на воспитание,то нам с ним больше заниматься и учиться не надо. Только ходят и права качают свои.
91
Раньше еб....шали розгами и норм. Нужно ввести эту повинность вновь если родители ебл...ны не могут воспитать. Хотя и родителей то кого говнюка тоже розгами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
382
Шел мимо Сергей Владимирович 5 лет назад
чикатило, сталин, и большинство маньяков в детстве воспитывались розгами
108
Алексей Иванов 5 лет назад
что бы там не было это ребенок, и учитель не может его так лупить. даже если это все правда что он такой ужасный ученик тогда надо ставить вопрос об исключении его, так же сделать видео запись и с доказательствами поднимать вопрос об исключении. но так нельзя бить детей 8 летних. каждый должен задуматься что на месте этого ученика мог быть его ребенок.
Показать ещё 51 комментарий (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?