FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Жительнице краснодара отказали в жизненно необходимом лекарстве со словами "ХОТЬ ты сдохни"

Жительнице краснодара отказали в жизненно необходимом лекарстве со словами "ХОТЬ ты сдохни"

Врач одной из поликлиник Краснодара отказалась выписать пациентке рецепт на инсулин из-за того, что она пришла не по записи. Прием жительница засняла на телефон, видеозапись опубликовали местные СМИ.

ЖИТЕЛЬНИЦЕ КРАСНОДАРА ОТКАЗАЛИ В ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОМ ЛЕКАРСТВЕ СО СЛОВАМИ "ХОТЬ ТЫ СДОХНИ"
Врач одной из поликлиник Краснодара отказалась выписать пациентке рецепт на инсулин из-за того, что она пришла не по записи. Прием жительница засняла на телефон, видеозапись опубликовали местные СМИ.
На записи женщина поясняет, что не смогла прийти на прием в назначенный день, потому что была в другом городе. Она подчеркивает, что уже сегодня осталась без лекарства и просит войти в ее ситуацию. «Я не смогу неделю жить без инсулина», — добавляет она.
После очередной просьбы врач бросает на пол документы пациентки и отказывается выдать рецепт. «Хоть ты сдохни — не выпишу», — заканчивает она разговор. Перед этой фразой видеозапись прерывается.
Министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов пообещал разобраться в случившемся. «Сейчас разбираемся. Ищем ее. Явно, что она не останется работать. Жизненно необходимый препарат. Это не обсуждается. Врач в любом случае должен принять пациента», — цитирует его радиостанция «Говорит Москва».
Между тем, по данным телеканала «Царьград», в руководстве больницы считают, что больная спровоцировала врача на резкое высказывание. «Врач сказала, что пациентка пришла без очереди. В ответ девушка начала материться. На что врач сказала, что ей ничего не даст. Пациентка спросила: "И что мне теперь сдохнуть?" Врач на это и ответила...» — приводит издание комментарий ЦРБ.
17 октября министр здравоохранения Челябинской области Сергей Приколотин уволил главного врача областной психоневрологической больницы №5 в Магнитогорске, где санитары издевались над пожилым пациентом.

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
374
алекс 5 лет назад
То есть, какая то тупая курица ворвалась посередине приема ( в кабинете уже находится пациент), не озаботилась заранее наличием препарата, и теперь ей вынь и положи бесплатно и вне очереди все что ей захочется? Судя по комментариям, тут куча людей считает, что им все и все должны. Остается спросить - с какого перепугу? В той же всеми любимой Европе, если бы такая курица попыталась качать права, быстро бы на улицу вылетела. Только там это никому в голову не придет. Там врач - уважаемая профессия. А здесь - типа прислуга.
Показать 1 ответ
−29
Иннoгeнтий 5 лет назад
одно быдло встретило другое . Ни чего нового .
374
алекс 5 лет назад
Вообще то о помощи просят. Только у нас в стране требуют.
165
smailingtone 5 лет назад
Хз. Диабетикам бы выдали билетик, по которому им продавали инсулин. И проблем бы не было. И без того он стоит, как японский деликатес, а бедолаг мучают. Нах кроме диабетиков этот препарат не нужен. сплошное плядство. Слов нет больше.
165
smailingtone 5 лет назад
А что? Инсулин по рецептам?
38
Дмитрий 5 лет назад
эту с..уку не то что уволить, под суд надо и в места не столь отдаленные
Показать ещё 127 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?