FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Наука 2128 постов • 755 подписчиков подписаться
Функционирование ДНК показали в удивительной анимации

Функционирование ДНК показали в удивительной анимации

9403
1
1
Медицинский научно-исследовательский институт "Уолтера и Элизы Холл" в Австралии, создал некоторые анимации для имитации функции ДНК в клетках нашего организма. Ролик был показан на выставке «Будущее начинается здесь» 2018.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
112
doctorr_katana 3 года назад
Все люди биороботы
0
Владимир 4 года назад
Вот это да, как говорится, до чего дошёл прогресс! Завидую современным учащимся - скучные учебники заменяет всё наглядное, красочное и крутое. Надо во всех аспектах жизни такие апгрейды делать)
106
Pchelout 5 лет назад
Перевода не хватает
−26
Ananta qwerty 6 лет назад
Не сочтите за неуважение: как вы можете описать желания молекулами? ) Желание - это функция сознания. А сознание - это уже нематериальная вещь. ) Оно не находится в мозге живого существа. Сколько примеров, когда у человека часть мозга отсутствует - а он точно так же нормально себя ведёт, причём, без каких либо изъян. А следуя вашим мыслям - он бы потерял часть желаний. )) Остальное опустим.
−26
Ananta qwerty 6 лет назад
А что возникает первым: электрический импульс или желание? И вообще, как по-вашему, откуда берётся желание? )
−26
Ananta qwerty 6 лет назад
Так. ) Интересно получается. Импульс, это хорошо. Он просто так возникает что ли? ) Я вот не пойму. ) То есть, вначале берётся откуда-то импульс, а затем он случайно преобразовывается в желание? ) Выходит, что мной управляет импульс? ) Но он ведь не может знать, чего я захочу. ) Откуда же возникает этот импульс? )
−26
Ananta RS 5 лет назад
Так что получается, вначале импульс посылается, а потом желание возникает? Так? ) Интересно. ) А импульс возникает случайно? ) То есть, любое желание может возникнуть? ) С дома прыгнуть или под поезд броситься? ))
−26
Ananta RS 5 лет назад
Так никто и не ответил... Ещё раз (может, большими написать?): импульс контролирует мои желания? Импульс решает, чего мне захотеть? Сижу я дома, сытый, одетый, всё есть. И тут импульс - а давай на ракете полетаем! Он спонтанно возникает? Или давай к президенту сходим чай попить. Или ещё что-нибудь необычное... Меня что, импульс контролирует? А если он будет, как я писал: а давай под поезд кинемся! Вначале же импульс, потом желание! То есть, импульс вообще случайный может быть и расшифровывается как случайное желание, следуя вашей логике. )
−26
Ananta Wertos 5 лет назад
Сижу я дома, ничего не делаю - захотелось картошки, а не макарон. Раздражитель? Или женщину захотелось, дома сидя. Вокруг - ни души. Тоже раздражитель? )
−26
Ananta Wertos 5 лет назад
Почему захотелось картошки??? Тупо из ниоткуда импульс возник? Бред.
−140
wr2x2 Ananta 3 года назад
импульс и есть твои желания, а желания - импульс. Все одновременно
211
von_GAUSS 6 лет назад
То что человек, это целый биохимический завод это давно известно.
Но очень круто показали как этот завод работает!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?