FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
Африканские дети первый раз в жизни слышат скрипку

Африканские дети первый раз в жизни слышат скрипку

4493
1
1
Волшебная реакция африканских ребятишек, которые впервые увидели скрипку и услышали, какие звуки она способна издавать

Источник:

Метки: Африка   Видео   дети   интересное   милота   реакции   скрипки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−498
168
Надежда 6 лет назад
Почему считается что "белые" должны помогать всем другим народам, спасать их, кормить, приютить, ни за что не критиковать, даже за массовые убийства, постоянные изнасилования и грабежи?
Они не желают работать. Они не желают сажать растения, выводить скот, строить дома, они не хотят работать, они не хотят добывать (чтобы потом вести торговлю) или создавать. Они живут на халяву которую им подают белые люди.
Именно по-этому всё эти народы, включая среднюю азию, в сравнении с белыми народами и народами востока считают менее разумными.
Все эти народы которые бегут из своих стран, потому что не могут жить среди таких же как они из-за войн, злобы, насилия, неравенства - они поселяются среди нормальных людей, но далеко не все из них сами ведут себя нормально, и часто становятся убийцами, ворами, аферистами, или просто халявщиками, которые не желают работать.
Африканцы в США должны целовать ноги белым каждый день, радуясь что их предков привезли в страну где они живут в миллион раз лучше чем их сородичи в Африке.
Но даже в Африке, не смотря на то что к ним приезжают, везут еду, везут им одежду, белые строят им дома - они всё равно умудряются всё портить, насиловать белых женщин, убивать мужчин и всё равно не работают и не делают ничего.
Для них жизнь - развлечение, а пожрать им и так дадут, оденут и ещё развлекут.
168
Надежда Uncle Shiber 6 лет назад
он плачет от звуков которые издает?
Или рабский труд игры на скрипке его измотал?
−386
Гоff-на-мёД 6 лет назад
Всю жизнь бедные негры... Сколько помню себя постоянно одна тема, бедные негры в Африке, и не кто даже не задумывается что это их стиль жизни такой, я на солнышке ляжу я на солнышко гляжу, а то что в каждом городе сидят бабульки и продают последнее что бы таблетки купить и покушать всем насрать. Лучше негров смотреть.
37
алексей чусов Гоff-на-мёД 6 лет назад
Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл

Пишешь я ем пельмени , казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то очень своё .

Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам

Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина трупоед .

Пельменями дразнишься, сууука А мы сидим на диете,
Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж .

Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары,
вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм .

Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем
Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон .

Вот помню в пятидесятых вот это были пельмени!
А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас

Пельмени - не русская пища. Видимо, вы еврейка!
Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва .

Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают жопой.
Люди в целом хорошие. Но жопой читают они.
−104
Аглая 6 лет назад
Удивительнейшее врожденное чувство ритма, слух. Меня всегда это поражает в них!
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?