FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Чем пахнут ремёсла

Чем пахнут ремёсла

Судя по видео есть садики где читают такие стихи, но это не наш садик
А в вашем садике что несут детям?

Метки: Видео   дети   стихи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−225
я программист, ну в понимании обывателя, я белоурчка :)
тот факт, что когда мозг работает, он потребляет 25% всей энергии,
они это не понимают...

но вот какой парадокс, я вот крестьянский сын, я могу и коровок паствить, и сено косить, и дом построить (правда мой деда всегда ПОСТОЯННО был недовлен мной, я по его мнению плохо клал стену)

в армии я то же служил, но с точки зрения "нормальных" пацанов, я какйойто хренью занимаюсь :)

ранее я был обычным программсистом, и имел обалденное удовольствие от процесса программиста

сейчас, моя работа сказать молодому программисту фразу - "это нужно переписать, тут куча потенциальных возможнностей для ошибок!"

но вот парадокс, я могу заменить тех придурков, кто считает меня бесполезным, и сеять и рубить дрова, и дом построить я могу, я могу заменить их, да даже прафа у меня профессиональне, если унжно то и на фуре могу ездить,
а вот они меня на моем месте - ну вообще нет вариантов, чтоб они морю работу смогли сделать.....

т.к. что я то же гнилая интеллигенция :)
хоть и топлю за СТалина :)
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−225
ВладимирПыленок Dr.CrAzY 6 лет назад
поздравлюяю!
от всей души (она у меня есть)

желаю твоей внучке, чтоб и она и твои правнуки, не знали горя!!!!
−225
ВладимирПыленок Dr.CrAzY 6 лет назад
может для вас это секрет, но я ваш соотечественник (надеюсь не самый ущербный :))
Показать ещё

На что жалуетесь?