FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Из чего делают сигареты: слабонервным не смотреть!

Из чего делают сигареты: слабонервным не смотреть!

Бросаем курить!

Метки: Видео   курения   табак   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
459
Алекс Янгель who am i 6 лет назад
А ничего , что в таблице Менделеева пока не более 115 элементов
459
Алекс Янгель who am i 6 лет назад
Когда я учился в школе в таблице 103 элемента было нарисовано.
−246
Lexa Вячеслав 6 лет назад
Ну видишь - бросил курить - сэкономил - купил кнопочный телефон!
52
Антон 6 лет назад
Вот что странно, сигареты которые из чистейшего табака, у меня продажи встали (импортные). Такие у меня один вид. Люди не привыкли, все привыкли курить с добавками, а натуральные кажутся не "вкусными". Могу всем однозначно сказать, все сигареты выпускаемые в России, а это 99%, во всех есть добавки.
Показать все 6 ответов
−173
Дешёвый 6 лет назад
В 80-х и 90-х я жил возле табачной фабрики им. Клары Цеткин в Ленинграде. Все Семенцы пропахли табачным листом, а на Бронницкой стояли открытые фуры с тюками, из которых мы табак выковыривали. Сейчас я не курю.
52
Антон ff 6 лет назад
В кино обычно показывают, как раненый или умирающий солдат обычно просит первым делом закурить. Не хочу рекламировать сиги, сам курю одну-две в месяц, но иногда идя на работу уставший как зомби, прийти в чувства помогает именно сигарета.
52
Антон Добрый Алабай 6 лет назад
Ошибаетесь, ещё в конце 2017 года закон вышел в России запрещающий писать состав. Точнее новый регламент. И его не пишут.
Показать все 7 ответов
118
Старый Понь 6 лет назад
каждый чел имеет право выбора, чем себя убить.
52
Антон Старый Понь 6 лет назад
Я например себя убиваю городским воздухом, и современными продуктами питания. Пока всё идёт по плану. Осталось не много.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?