FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Разрушь память и бери без боя

Разрушь память и бери без боя

Интересная передача от 8 декабря.
Она длинная, 40 минут. Потому осилят не многие.
Но я бы рекомендовал людям до 30 лет, послушать хотя бы в фоне. Остальные и так должны все понимать, у кого были деды ветераны Великой Отечественной войны
Знаю что все по разному относятся к Никите Михалкову, но одно ему не занимать, он имеет свое мнение.

В данной передаче, он затрагивает темы насчет США, их политике и почему Трамп себя так ведет.
Подробно о лоббистах США.
Так же затрагивает тему Израиля и Иерусалима. Говорит о "мальчике из Бундестага ".
Рассказывает о русском народе (и СНГ), почему сейчас такое вокруг нас происходит.
И еще много насущных тем, которые происходят вокруг и внутри России.
Пройдется и по теме Великой Отечественной войны.

Я понимаю, что тут мало кто осилит видео и вообще тему России. Но пусть хоть кто то знает, как на самом деле обстоят дела.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 8 ответов
Комментарий удален. Причина: флуд
−233
59
Skovar 6 лет назад
Михалков хоть и смотрится аристократом болеющим душой за Россию (этот стериотип из его познесоветских фильмов, когда тема царской россии была модна) но он и впрямь не глупый мужик, все у него есть, вот и филосовствует. Но задумыватся заставляет, не так ли? Еще мистер Фримен хорош...)
Показать все 7 ответов
101
ITКрым Goldsmith 6 лет назад
Похоже вы первый из комментаторов, кто посмотрел видео =)
Если гляните ниже, то увидите эту гниль во все красе.

Полностью согласен. В Германии есть наказание за отрицание зверст фашистов и т.п.
Что говорить, если даже в компьютерной игре, немцы запретили гитлира. Пришлось разработчикам выпускать специальную версию, где гитлер изменен внешне, повадками и нацисткая символика.
101
ITКрым Goldsmith 6 лет назад
Я все детство слушал рассказы бабушки, как она в 20 лет оказалась посреди военного ада. Как нацисты сжигали ее деревню и т.п.
Как она с моей матерью (которой тогда 3г. было), в погребе сидела с соседями а над головой горел дом и грохотали взрывы. И это только начало войны, дальше хуже
101
ITКрым 6 лет назад
Уверен на 200%, все кто пишут в комментариях, видео даже не смотрели.
Ведь зачем что то смотреть, можно просто глупость написать, глядишь лайки будут.

На тему: очень сильно о Германии и СССР под конец видео и про выступление мальчика в бундестаге.
112
Коля Колич Алексей Сорокоумов 6 лет назад
Время все таки потратил написав комментарий. Не люблю Михалкова, последнее его творчество тоже не понимаю, но то что он говорил в передаче заставляет задуматься и с некоторыми тезисами согласиться.
P.S. смотрел передачу по телевизору хоть и не полностью. Здесь бы тоже не стал тратить на него время, если бы не видел ранее. Просто интересно мнение(срач) окружающих.
Комментарий удален
−233
Комментарий удален
−233
Комментарий удален
−233
−10
Dmitry 6 лет назад
- Уважаемый, Вы почему миллиарды в офшорных вывели?! - Нет у мну миллиардов, всё родственников, ах ты ж пятая колонна, продался США, деды воевали, начни с себя... ко-ко-ко...
160
Поцман 6 лет назад
Неуважаемый SurgeonRly, ты правда думаешь, что за этот пост твой хозяин не поведет тебя пороть на конюшню сегодня? Чистейшее рабское мышление, гггг.)
160
Поцман Человек 6 лет назад
Сдайте свой ник назад, вы его недостойны. И не меряйте всех по себе.
160
Поцман Человек 6 лет назад
Неумные люди ставят минусы, так как думают, что это может хоть кого-нибудь задеть, кроме их стада, гггг.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−233
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−233
Показать ещё

На что жалуетесь?