FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме
Фантазии и реальность против ножа

Фантазии и реальность против ножа

Как красиво выглядит герой , не напрягаясь разгоняя группу гопников с ножами.
Обычно у него даже дыхание не сбивается.

Как видим жизнь немного отличается от кино)))

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Игорь 7 лет назад
20 лет в ментовке, сдача всех нормативов по рукопашке на отлично. И вот прекрасным солнечным днём на меня, 40-ка летнего, у магазина нападает 26 летний, на 10 см выше, ранее судимый, конкретный пацанчик с финкой. Этот гаденыш вертел ножом, как вентилятор, я думал только о том, что сейчас простыну, заболею и умру. Вы когда нибудь наблюдали за котёнком, с которым играют бантиком на веревочке, а он его не может поймать? Я был этим игривым котёнком. Все знания о приемах самбо улетели в необъятные просторы космоса. На втором круге я думал о том, что всегда ошибаюсь с партнерами и как меня задрал этот танец с саблями. У него танец, а у меня, без сабли, толи чечетка, толи ленка-енка. Толпа людей вокруг уже начала принимать ставки: "500 рублей на лысенького!!! 1000 на молодого!!!", а я все не знал, как отвязаться от настойчивого партнера. И тут мне на помощь из вселенной пришел великий Брюс Ли! Я левой ногой ухерачил в правое бедро противника и он рухнул, как подкошенный. Нож выпал сам. Придурку дали 4 года. А если б он напал на 20-ти летнего ребенка? И сыну и дочери теперь талдычу - увидели нож - бегите и орите!
9
Василий 7 лет назад
Я как раз мастер по самбо и проходил курсы рукопашки. Безопасник нам вколачивал две истины - первое: - ваше главное оружие обороны между ваших ушей, умейте заболтать и показаться слабым и беззащитным, выкручивайтесь дурите голову, второе: бейте первым и неожиданно когда от вас этого не ожидают, если противник ударил первым даже если вы мастер а он быдло шансов у вас мало.
Цели для вас - опорная нога противника ниже колена и глаза, перед ударом возьмите в руки что нибудь - например кошелек, предложите противнику шапку или куртку снимая ее, сумку да что угодно, лишь бы отвлечь его и бросьте ему в лицо, как минимум полсекунды а то и секунда у вас есть, за это время нанесите изо всех сил один удар по опорной ноге и БЕГИТЕ ИЗО ВСЕХ СИЛ. Нога ниже колена очень болезнена и бежать очень больно. Наверняка видели что происходит с футболистами когда ему попадают по ноге.
Имейте в виду, что это говорилось действующим мастерам-самбистам , которые постоянно тренировались
0
Jonni Мия100 6 лет назад
мило очень мило) девушка с топориком))
105
Артем 7 лет назад
А я вот так скажу. При конфликте, который вот вот перерастет во что то большее, если только соперник потянулся к карману или завел руку за спину, как на видео, или куда то в складки куртки - это значит все, другого шанса может не быть! Или пан или пропал! Надо бить его, просто месить, что бы не смог ни чего достать. По всем самым болезненным местам. В пах, по коленям, тыкать пальцами в глаза. Быстро и жестоко. Так же и на видео фантазия-реальность. Нога длиннее ножа и за частую руки с ножом. Но не будет же он на тренировке товарища по яйцам пинать, а хотя в паре моментов этот удар очень прям я ждал.
105
Артем ЛенаВишня 7 лет назад
Та нету времени разбираться на сколько он тренирован, и как тренирован ты. Надо бить и бить точно, быстро, сильно, и без жалости. Все! Ни каких условностей и сослагательный наклонений.
Показать все 7 ответов
477
Oleg Teplouhov иванов дмитрий 7 лет назад
за жмура от 6 до 15 как повезёт
163
Пекарь uuid 7 лет назад
это если ты обороняешься
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 6 ответов
169
Alex Egorov Василий Алибабаев 7 лет назад
Так он вроде и так еле на ногах был, зачем дрыном?
169
Alex Egorov leto2016 7 лет назад
Не мастер, но внимательность должна присутствовать, вот так дрыном убьешь мудака, и Российское законодательство решит что ты убил "человека", в итоге турма
169
Alex Egorov Барыгин-Амурский 7 лет назад
Не понятно, есть полная версия расследования?
10
Tech Alex Egorov 7 лет назад
Мне одному кажется что первый же удар под сердце был? Проняга двигался пока сердце не выкачало всю кровь под куртку а адреналин добавил скорость. И умер от потери
Показать ещё 49 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?