FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Мои нервы проверяешь, Василий?

Мои нервы проверяешь, Василий?

1214
1
1
Казалось бы, со стороны отдельных учителей по отношению к своим воспитанникам было уже всё: и публичные унижения перед одноклассниками, и попытки рисовать ручкой прямо на лбу провинившихся, и угрозы выгнать из школы. Но нет - дно в учебно-воспитательном процессе оказалось пробито только сегодня. В сети опубликовали видео, где учитель щедро раздает подзатыльники одному из школьников:

Источник:

Метки: Видео   дети   насилие   родители   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
413
Antonio 7 лет назад
какой "ученик" такое и отношение
Показать все 4 ответа
61
Jeka 7 лет назад
Мужик за свои три копейки трудится. Сейчас дети пошли офигевшие, надо родителей лупить! Жалко учителя, он пытается, старается, а что взамен? К чему катится общество, но в этом случае нужна социальная помощь родителям, просто так ребёнка учитель не тронет.
П.с. У нас была учительница химии, ох горячая, 11 класс, однажды высмеяла парня за эрекцию на уроке, причём на неё, парень взял указку и гонял за ней по классу. Выпускной-мы их застали в туалете за этим делом:)
−173
Дешёвый Виталий 7 лет назад
Ну напишут и что дальше? Будут всю жизнь ходить оглядываться, так им и скажи.
32
Валера Ведута 7 лет назад
Дал домашнее задание. Выполнили 2 из 31. Стандартно - тетрадку забыл! Сегодня вся группа угорала. Говорю - внимание сюда (надо кое-что объяснить). Двое ноль внимания - обсуждают что-то на телефоне. Подошел и на ушко "громко" повторил. Один аж подскочил - "я чуть не обосрался". а бить нельзя, но очень хочется.
169
Alex Egorov 7 лет назад
Помню как получил от учительницы толстой книгой по башке, больше ни чего не помню, было за что, видимо, лет 25 назад.
−35
мля розги и на горох на колени
как в прошлом
Показать ещё 35 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?