FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох
СМЕРШ: неизвестные факты

СМЕРШ: неизвестные факты

2113
1
1
О СМЕРШЕ существует много противоречивых сведений, вызванных в первую очередь засекреченностью деятельности этой организации. Впрочем, архивы постепенно открываются, а вместе с ними становятся доступными новые факты.
Метки: Видео   Смерш   войны   герои   секретно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
381
Рамиль 7 лет назад
Организация жесткая конечно была.А как иначе ? В условиях войны наверное только так можно было.
217
очевидно - мы многого не знаем-лет тридцать или даже больше я работал вместе с одним участником войны-бывшим пулемётчиком.Он мне рассказал , как летом как раз перед Курской битвой, к ним пришёл строгий приказ не стрелять в сторону немцев , а ночью к ним на позиции вышли двое в немецкой форме.Один был наш в смысле русский-в форме немецкого офицера, другой немец-солдат.Какой то окопник хотел тому немцу дать по голове , но сам получил от офицера-что , мол , дурак, на своего бросаешься.Это наш немец.
0
Иван Корсаков 7 лет назад
Былооо, завози по новой
447
Сергей Миненко 7 лет назад
баян!!!уже третий раз на фишках!!!!!
70
Евген 7 лет назад
А почему цифры не совпадают? 25 11 никак 26 не получится. а по простым смертным ошибка в десятки тысяч уже... куда остальных дели?
я не против смерша, но что делать с цифрами?
Показать ещё

На что жалуетесь?