FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение
В России могут начать забирать автомобили у пьяных водителей

В России могут начать забирать автомобили у пьяных водителей

Пьяный водитель это убийца, поможет ли этот закон бороться с ними?

Разработанный Минюстом законопроект о залоге автомобиля за пьяное вождение могут принять до конца 2017 года, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
"В прошлом году законопроект был принят в Госдуме в первом чтении, но возникли загвоздки финансово-технического плана — куда будет поступать залог, как быстро деньги будут перечисляться в бюджет и прочее. Эти вопросы пока не урегулированы, необходимо учесть мнение других профильных ведомств. Работа над инициативой ведется, полагаю, что этот законопроект может быть принят до конца года", — рассказал источник газеты.
Сообщается, что проект предусматривает внесение поправок в Кодекс об административных правонарушениях. Согласно эти поправкам, инспекторы ГИБДД смогут принудительно отправлять на спецстоянки автомобили водителей, которые будут пойманы за рулем в нетрезвом состоянии или откажутся от прохождения медицинского освидетельствования, до внесения водителями денежного залога в размере штрафа за правонарушение.
Отмечается, что согласно сопроводительным документам к законопроекту, инициатива направлена на повышение собираемости штрафов за вождение в нетрезвом виде.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−286
Комментарий удален
−286
344
Tommy Gun Andrei 7 лет назад
Что подразумевается под "специальной" конфискацией?
344
Tommy Gun Andrei 7 лет назад
Вот! Вот это правильно! Я уже писал где-то, что не важно как ему досталась эта машина (кроме угона конечно)-конфискация! Пусть сам потом с другом/братом/сватом рассчитывается, когда выйдет. А я уже 30 раз подумаю, кому можно доверить мой авто, а кому нет.
−209
Зарин login_1 7 лет назад
А если публично объявлять автоалкашом и награждать на лет пять колесом от собственной машины, цепью на шею, чтоб даже спал с ним, то как???
−209
Зарин alexeis1 7 лет назад
Если найдут доказательства что готовился к убийству способом наезда, то будет и умысел.
Комментарий удален
202
Показать ещё

На что жалуетесь?