FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Почему в ссср создавали шедевры, а сейчас сплошной отстой?

Почему в ссср создавали шедевры, а сейчас сплошной отстой?

1966
1
1
Сегодня по Пятому каналу очередной раз показывали классику - Место встречи, которое изменить нельзя. Именно очередной раз, потому что за последний год я сталкивался с анонсами этого фильма раза три, если не больше. И это при том, что Пятерку я включаю далеко не каждый день.
Метки: Видео   СССР   кино   лучшее   худая   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−173
Дешёвый 7 лет назад
Ага, бывает включишь какой-нибудь советский фильм, чисто на минуточку, чтоб скриншот для интернетов сделать или гифку соорудить, так и залипаешь на весь фильм))
15
Konstantinos56 7 лет назад
Весь вопрос в другом...Что сейчас передают современные фильмы? на что кинематограф делает акцент.... Советские фильмы воспитывали в людях патриотизм (если мы говорим о военных фильмах) Есть неплохие фильмы и сейчас, но их мало...
−248
Alexander 7 лет назад
зеленю, но в названии фильма "Место встречи изменить нельзя" нет слова "которое" ;)
20
НикКок 7 лет назад
В СССР основывались на фундаментальных ценностях, и в режиссуре, и в подборе артистов. Сейчас нет.
163
ТоляныЧ 7 лет назад
На мой вкус:из современных кинокомедий действительно нет ничего более равного советским фильмам, разве что первые части "Сватов"-где можно посмеяться, но пересматривать эту тягомотину в лИмон серий-нет желания. Фильмы про войну: четко запомнились фильмы "Пепел", Штрафбат","Звезда","Брестская Крепость"! Здесь содержанием они очень близки реальным событиям или частично сняты по событиям. Довольно таки хорошие фильмы. Скажите "Бригада"?))Современные кримнальные...и на него нет желания. Лучше посмотреть про Шерлока Холмса) итп.
163
ТоляныЧ Евгений 7 лет назад
А ты почитай документальные книги или никогда не слышал, что в штрафбат можно было по мелочи попасть. Кроме того, я написал -правдоподобное,т.е.близь реальности и не весь фильм. В слова вникай.
163
ТоляныЧ Владислав 7 лет назад
Этим местным аборигенам-минусовщакам "модный приговор"и прочую подобную ерезь интересней смотреть))Вот и минусуют нормчела!
Показать ещё

На что жалуетесь?