FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
В Дубае можно жарить яйца прямо на тротуаре

В Дубае можно жарить яйца прямо на тротуаре

Летом в Дубае глазунью можно приготовить прямо на улице. Сковороду достаточно просто поставить на тротуар, подождать минут десять пока она разогреется и затем можно начинать готовить.

Источник:

Метки: Видео   Дубай   Приколы   жара   лето   пекло   яичница   яйца   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
136
Тутошний 7 лет назад
Температура измерялась при следующих условиях: температура воздуха - 30-32 градуса, время - 3 часа дня (по идее, это самое жаркое время), безветренная погода, поверхности с утра под солнечными лучами.
Результаты измерения
Поверхность Температура, С
серый асфальт 52-55
серая доска (обычная доска, посеревшая от времени) 56
белый пластик 37
светло-серый цемент 40-42
земля 50-55
тротуарная плитка (красная) 48
дорожная бетонная плита 50
асфальтовая крошка 51-52
дорожная пыль 48
темно-серый (почти черный) пластик внутри стоявшей на солнце машины 70
Просто для справки "знатоков", что огульно прогуливали школу, попивая пивко и пропивая мозги. А в ролике температура воздуха явно выше.
Комментарий удален
−25
27
Ромео Контекян 7 лет назад
Я вас умоляю! Тут на днях в Ростове-на-Дону мои знакомые прикололись и на крышку металлической бочки, установленной на улице, ради прикола разбили 2 яйца. Через 3 минуты яичница была готова. А все потому, что в тени температура за 40 была. Да и сейчас опять к 40 подбирается.
Комментарий удален
123
21
Ержан эээ 7 лет назад
было в топ 1 казтюба типа это в таразе))
нагреть сковороду и бросить на тротуар слабо?
37
ИринаГрищенко 7 лет назад
Дубай - временное недоразумение :)
ну это я вообще, про арабские эмираты
так... еще лет 10-15 этот город простоит, а потом песком занесет, а жители Дубая, вернуться к тому месту, которое и должны занимать - ездить на верблюдах между своими палатками

потому что нехер Алькаиду и ИГИЛ поддерживать!
всемирный халифат они захотели :)

сидите на попе ровне и не дергайтесь - может подольше проживете :)
136
Тутошний ИринаГрищенко 7 лет назад
Ваши знания русского языка, вот это недоразумение!)
Вам бы ться/тся подучить.
А то рано полезли в ряды знатоков геополитики.
Показать ещё

На что жалуетесь?