FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
Настоящая пища теперь и в Питере

Настоящая пища теперь и в Питере

В Петербурге состоялось открытие пяти магазинов "Хлеб и соль" Германа Стерлигова. Покупателям предлагаются "натуральные продукты", а хлеб приготовлен в настоящей русской печи.

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
372
Storm. 7 лет назад
Уверенный "бизнесмен". Смотришь на ценник и понимаешь, что это офигенный бизнес. Только открываться лучше в Нью-Йорке. Там и спич про ротшильдов зайдет среди интеллигенции, что альджазиру смотрят. И даже трогательная гомофобия прокатит, как рекламная фишечка. У нас не взлетит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
А готовь не готовь хлеб в печи или в духовке, мука - то одна-дрянь страшная. Поэтому и хлеб не живет больше одного дня, дальше начинается крошиться, а попробуйте его подогреть, он в резину превратиться. Раньше было как, черствый хлебушек слегка спрыснешь водичкой и на сковороду, например, плотненько крышкой прикрыл, и на медленном огне минутку погрел-жлеб, как живой.
49
Царь Иван Лавров 7 лет назад
Почитай из чего изготавливаются хлебопекарные дрожжи: http://ruslekar.info/Hlebopekarnie-drozhzhi--sdelano-po-GOSTu-2636.htmlhttp://ruslekar.info/Hlebopekarnie-drozhzhi--sdelano-po-GOSTu-2636.html
49
Царь NaCl 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−4
Кравец 7 лет назад
Что вы от него ещё хотите? Делает прекрасный уникальный хлеб в русских печах, продаёт не дороже чем дерьмо в хлебных бутиках продаётся, да ещё раздаёт даром всем голодным и неимущим. Чего ещё надо сделать чтоб всякая сволочь слюнями исходить перестала?
123
ДУБ Кравец 7 лет назад
53
DVK 7 лет назад
Цены пипец... не реальны и завышены безумно...
Есть еще деревни в России где есть фермеры живущие натуральным хозяйством и у них можно приобрести хорошие продукты гораздо дешевле, но только у них не хватит бабок открыть магазины в столицах для непонятно кого....
49
Царь 7 лет назад
Смотрите, какая странная штука - за те же деньги и дороже в разных хлебных московских лавках продается типа "элитный" хлеб - на самом деле обычная отрава из зерна с элеваторов. Вы слышали, чтоб кто-нибудь возмущался? А как Герман Стерлигов лавку открыл НАСТОЯЩЕГО ПРЕКРАСНОГО ХЛЕБА ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ, КАК ВАС ВСЕХ ЗАЕЛО, КАКОЙ ХАЙ ПОДНЯЛСЯ!!!
49
Царь Касьян Пуздой 7 лет назад
Глобус Гурмэ Хлеб Париж 960г Цена: 1180 руб ,Азбука вкуса, Хлебная лавка и т.д: http://www.timeout.ru/msk/feature/453349/pic-476581http://www.timeout.ru/msk/feature/453349/pic-476581
49
Царь Касьян Пуздой 7 лет назад
Это же дерьмо даже собакам давать нельзя
372
Storm. 7 лет назад
Герман, перелогиньтесь. Вы с глузда съехали. Таких цен, как в вашем "бутике" нет больше нигде. Более того, по такой цене хлеб можно возить самолетом из любой префектуры Японии на выбор.
Это не бизнес. Это живо напоминает мне тоталитарную секту.
Показать все 9 ответов
417
travkin Валерий 7 лет назад
для себя продукты бесценны, а то, что продается в магазине действительно суррогат.
417
travkin Alleksander 7 лет назад
не важно где родился, ручками каждый день собирать жуков просто не реально, я живу в 15 км. от картошки и работаю ещё с утра и до... как придется. кроме того проволочникЮ его не соберешь ручками.
417
travkin Alleksander 7 лет назад
когда пашем вся земля в перемешку с личинками и жуками и если не обработать посадочный материал, то не вырастет - жуки съедят
372
Storm. 7 лет назад
Бываю регулярно. Таких цен на хлеб там нет.
49
Царь Frank Drebin 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
49
Царь Енот Полиграфович 7 лет назад
Подового влазит в печь в три раза меньше, чем формового, а цена всего в два раза больше, чем у формового. Если посчитать все затраты: печки, мельницы, пекарни, амбары, веялки, зерно, мёд, масло, магазины, авто, продавщицы, и знать, что это всего 300 буханок в день, то каждая буханка должна стоить какие-то огромные деньги, тыщи и тыщи. Но мы всё это не включаем и, поэтому хлеб стоит ВСЕГО 750 руб за килограммовую буханку. Ну, и я вам, дорогие мои, скажу ещё вот что - мы трудимся, работаем, печём хлеб и мы ценим свой труд. Мы не рабы на заводе, который выдаёт миллион буханок за смену. Буханок хлебозаменителя. У нас ручной уникальный и натуральнейший хлеб. Полезный для здоровья. Хотите берите, не хотите вон у вас тыщи магазинов с дешёвым хлебом.
−173
Дешёвый Енот Полиграфович 7 лет назад
Многие стремаются есть генетически модифицированную пшеницу, потому что её не едят тараканы. Ну а выращивать пшеницу без ГМО - дорого.
49
Царь Енот Полиграфович 7 лет назад
Мои детки жнут пшеницу, вручную, безо всяких проклятых комбайнов. И серп ни у кого не отнять, не отдают, жнут наперегонки и связывают в снопы кто быстрее.
49
Царь Сергей 7 лет назад
Запись на стене Германа от 13 апреля: Сегодня ураган на Белом море снёс крышу у нашей дровяной солеварни на берегу. Это означает что будут перебои с солью. Сергий запросил разрешения повысить цену до 2300 руб. Я предложил цену в 3500. Не потому что себестоимость изменилась. А потому что соли осталось очень мало и видимо не будет вообще довольно долго.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?