FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Дикуль поднял камень 160 кг в 75 лет

Дикуль поднял камень 160 кг в 75 лет

1052
1
1
Дикуль поднял камень 160 кг в 75 лет
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
34
Konstantin 7 лет назад
очередной пиз*деж от товарища дикуля )))
0
Дмитрий Алексей 7 лет назад
дружище ему 75 лет ты читать умеешь?! Найди мне видео где дел в 45 лет поднимет камень в 160 кг и я напишу извинения!
0
Дмитрий 7 лет назад
Ребят увидтесь с ним как нибудь в живую и потом поговорим
1
Kru4a 7 лет назад
крутяк!!!
230
Дикуль и автомобиль удерживал в качестве опоры в своё время. Так что он скорее исключение для своих 75 лет, мало кто повторит. Мужик реально сильный, завидую, что в свои годы не подниму такой камень.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
230
Мистер Крококот _Tango_ 7 лет назад
Отдышись.
Вспомни кто кому написал и что писал. Не помнишь, ветка выше.
Доказывать? Земляк, не перепутал?
Я ни разу не писал что специалист, если перечитаешь, то увидишь, все мои комментарии сводятся к тому, что между тобой и Дикулем, я доверяю Дикулю. Спросил, есть ли у тебя ссылки где Дикуль врал, вроде не ответил, а теперь ещё и с меня что-то требуешь? Что-то не так у тебя пошло. Вот как не слышал от тебя каких-то аргументированных комментариев, так и не услышал.
Так что сам ищи себе факты, цифры и прочее.
Так что иди с миром, интерес к твоим комментариям давно утратил, а ты на будущее старайся приводить что-то кроме своих слов. Бывай! Так сложилось, не люблю подобные пустые разговоры, больше похоже на "ты меня что не уважаешь?!"
82
михаил авдюнин Мистер Крококот 7 лет назад
Самый простой способ определить врёт или нет Дикуль, это посмотреть соревнования( помост, судья, лимитированный вес, соперники). Но к сожалению вы не найдёте соревнований с участием этого персоонажа. Все его рекорды были один на один с камерой. А на шарике можно написать любой вес, хоть 160, хоть 540.
230
Мистер Крококот михаил авдюнин 7 лет назад
Михаил, спору нет. Просто для любых обвинений нужны доказательства. Я вот вижу здорового мужика в 75 лет. Я читал о его пациентах. Я даже видел в живую его выступления, конечно он актер. Только скажите чётко, как можно воспринять слова без всяких доказательств, типа мне на слово верь, я все знаю (я не первый раз в сети и о интернет- специалистах знаю)! Кому верить? Вот бросить все и на слово поверить? Нет, так нельзя.
Так что не только на шаре можно написать что угодно, клавиатура как и бумага все стерпит.
Надеюсь Вы поймете меня, что продолжать споры на тему Дикуля (о котором я знаю только то, что видел по ТВ или читал в газетах) мне интереса нет. Хорошего дня.
Показать ещё

На что жалуетесь?