FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Дикуль поднял камень 160 кг в 75 лет

Дикуль поднял камень 160 кг в 75 лет

1052
1
1
Дикуль поднял камень 160 кг в 75 лет
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
34
Konstantin 7 лет назад
очередной пиз*деж от товарища дикуля )))
0
Дмитрий Алексей 7 лет назад
дружище ему 75 лет ты читать умеешь?! Найди мне видео где дел в 45 лет поднимет камень в 160 кг и я напишу извинения!
0
Дмитрий 7 лет назад
Ребят увидтесь с ним как нибудь в живую и потом поговорим
1
Kru4a 7 лет назад
крутяк!!!
230
Дикуль и автомобиль удерживал в качестве опоры в своё время. Так что он скорее исключение для своих 75 лет, мало кто повторит. Мужик реально сильный, завидую, что в свои годы не подниму такой камень.
230
Мистер Крококот _Tango_ 7 лет назад
"Сейчас классические Камни Атласа - это круглые каменные или бетонные шары разного веса, диаметром 50-55 см. На соревнованиях по стронгмену они обычно представлены в весовом диапазоне от 120 до 245 кг."
Источник: http://sportwiki.to/Атлас_стоун_(упражнение)http://sportwiki.to/Атлас_стоун_(упражнение)

Может Вы хреновый специалист?) Представляете, есть шары и куда тяжелее. Или думаете они для красоты?

И так, что бы понять, что Вы серьезный человек (в чём лично я ни капли не сомневаюсь! Вряд ли Вы простой пиз-ол) а каким шаром Вы занимаетесь или сколько берете в толчке? А то так профессионально по Дикулю прошлись.
230
Мистер Крококот Александр AMK 7 лет назад
Зря Вы так! У человека явно есть знания и основания так говорить.
Раз нет ссылок и прочих доказательств его слов, значит есть личный опыт, которым он обязательно поделится. Тут к гадалке не ходить, явно не диванный задрот.
34
Konstantin Мистер Крококот 7 лет назад
от ты дурачок ))))))))
230
Мистер Крококот _Tango_ 7 лет назад
Ясно, тогда я во многом специалист, чем только в студенческие годы не занимался. Правда знаю, что любительское, это чаще так, ближе к попи-ть по пьяни. Но вот что точно вынес из тех лет, что когда говоришь о чем то, лучше заручиться более весомыми аргументами, а по себе судить не стоит, как-то по-детски. Но интернет могуч! Тут есть специалисты по всем отраслям! Даже Дикуля за пояс заткнут!
Хорошего дня.
230
Мистер Крококот _Tango_ 7 лет назад
Да понял я, понял, сказал же, Дикуля за пояс заткнул, что ещё надо?)
Но раз начал, я вроде прощался.
1. Я нигде не называл себя специалистом - ну да, а дать оценку признанному специалисту смог, красавец! Или пустослов? (скорее всего первое! Не хотел задеть)
2. а сайт у нас - не узкоспециализированный форум. Свое мнение высказать можно всем желающим. И мы не в суде, чтобы сыпать доказательствами. - Точно! Только вот какая разница что за площадка? Нормальный человек везде следит за словами, это с женщин и детей спроса нет, тем простительно. А мужчина всегда говорит подумав.
3. И кстати, участие в областных соревнованиях это как, тоже попить по пьяни? - Да я уже не знаю как сказать, что верю! И уверен, что забыл про чемпионат России! Земляк, без обид, но кто ты, а кто Дикуль? Молодец, участвовал (а может нет, интернет все стерпит). Но я откуда знаю? По мне есть признанный специалист - Дикуль, а есть ты, что ни слово, то открытие. Там Дикуль врал, там вообще лох. А мужику 75 лет! Видео приложили. А ты что кроме своих слов? Вроде ничего.
Надеюсь не задел тебя ничем, я вообще не вижу поводов ругаться, ведь с самого начала лишь хотел подтверждений словам, которых так и не появилось. Только и всего. Так что не будем напрягать клавиатуру, ни к чему оно. Сказал своё мнение? Молодец. А я сказал своё. Вот и всё вроде, всё выяснили. Бывай.
230
Мистер Крококот _Tango_ 7 лет назад
Эко тебя бомбит то. Но если по существу спрашиваешь, может по существу и отвечать будешь?
Я вроде спросил что у тебя есть кроме личных сомнений. О тебе лично сказал лишь, что из вас двоих, ты и Дикуль, последний заслуживает больше доверия.
Показал? Да ни хрена ты не показал, пустые слова как с первого комментария.
1. Покажи где и когда Дикуль врал. Говорил? Говорил. Покажи.
2. Не истери, чай не женщина, не обидел.
3. Я спросил, ты ответил. Вот мое право не верить тебе, как тебе мне. В чём еще у тебя проблемы?
Говори по существу, а нет, так утомили твои пустые комментарии, основанные лишь на твоих же словах. Попробуй ссылки на ложь, например, для начала.
Так что от "Бывай" не отказываюсь, итак не мало времени уделил пустому трепу.
230
Мистер Крококот _Tango_ 7 лет назад
Отдышись.
Вспомни кто кому написал и что писал. Не помнишь, ветка выше.
Доказывать? Земляк, не перепутал?
Я ни разу не писал что специалист, если перечитаешь, то увидишь, все мои комментарии сводятся к тому, что между тобой и Дикулем, я доверяю Дикулю. Спросил, есть ли у тебя ссылки где Дикуль врал, вроде не ответил, а теперь ещё и с меня что-то требуешь? Что-то не так у тебя пошло. Вот как не слышал от тебя каких-то аргументированных комментариев, так и не услышал.
Так что сам ищи себе факты, цифры и прочее.
Так что иди с миром, интерес к твоим комментариям давно утратил, а ты на будущее старайся приводить что-то кроме своих слов. Бывай! Так сложилось, не люблю подобные пустые разговоры, больше похоже на "ты меня что не уважаешь?!"
82
михаил авдюнин Мистер Крококот 7 лет назад
Самый простой способ определить врёт или нет Дикуль, это посмотреть соревнования( помост, судья, лимитированный вес, соперники). Но к сожалению вы не найдёте соревнований с участием этого персоонажа. Все его рекорды были один на один с камерой. А на шарике можно написать любой вес, хоть 160, хоть 540.
230
Мистер Крококот михаил авдюнин 7 лет назад
Михаил, спору нет. Просто для любых обвинений нужны доказательства. Я вот вижу здорового мужика в 75 лет. Я читал о его пациентах. Я даже видел в живую его выступления, конечно он актер. Только скажите чётко, как можно воспринять слова без всяких доказательств, типа мне на слово верь, я все знаю (я не первый раз в сети и о интернет- специалистах знаю)! Кому верить? Вот бросить все и на слово поверить? Нет, так нельзя.
Так что не только на шаре можно написать что угодно, клавиатура как и бумага все стерпит.
Надеюсь Вы поймете меня, что продолжать споры на тему Дикуля (о котором я знаю только то, что видел по ТВ или читал в газетах) мне интереса нет. Хорошего дня.
Показать ещё

На что жалуетесь?