FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
"Платон" Ротенберга устроит геноцид Крайнего Севера, Дальнего Востока, Сибири и Урала

"Платон" Ротенберга устроит геноцид Крайнего Севера, Дальнего Востока, Сибири и Урала

3271
1
3
Я, конечно же понимаю, что некоторые клинические идиоты думают, что Ространсавто сейчас накупит новых полированых КАМАЗов, настроит инфраструктуру на Крайнем Севере и Дальнем Востоке России, наймёт персонал с такой круглогодичной ежемесячной зарплатой, за которую люди гробиться пойдут на этих псевдодорогах и тонуть в полыньях, и радостно зарядит убивать эти свои нестрахуемые фуры по вот таким вот дорогам, ледовым переправам и зимникам!
Метки: Видео   Платон   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
Все проще, вы рабы, рабьы должны платить дань, размер дани устанавливает государь и его армия, не хотите платить дань вас жестоко накажут, ненада рассуждать отдай заработанное и молчи пока за тобой не пришли.
3
а колея на дорогах, почему-то, на полосах, где в основном легковой транспорт летает....
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−24
КАК ОБЕЩАЮТ НЕКОТОРЫЕ ПОЛИТОЛОГИ ДВ И СИБИРЬ К 2050 ГОДУ ПОЧТИ БЕЗБОЛЕЗНЕННО ОТОЙДЁТ КНР ВВЕДУТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО МЭЙД ИН ЧАЙНА, И ВСЕХ ВРОТЕНБЕРГОВ ПО ЭТИМ ЗАКОНАМ В РАСХОД
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−216
333
Кира 7 лет назад
Чиновников бы прокатить по такой дороге.
0
Nikolay Simansky 7 лет назад
Видио не открывается
370
apatas arhshed 7 лет назад
Предприятия Алросы обеспечивают людей жильём в средней полосе, на определенных условиях
167
user124586474357 7 лет назад
Нехер с перегрузом кататься... да еще и по зимнику... И с какого перепуга платон вдруг на зимник распространяться начал?..
167
user124586474357 Авенира 7 лет назад
А кто-то мешает частникам организоваться в отдельную группу компаний в разных регионах?
−101
Thomsen Авенира 7 лет назад
Платон создан как раз для того, чтобы создать роттенберговскую монополию (ц)

хватит чушь городить. БизПлан и инвестистория Платона есть в открытом доступе. При чем здесь "монополия"? Это обычный проект по охерачиванию бюджета для приближенных к Самому. С довольно тупым ситуативным реагированием на несбывшуюся прогнозируемую прибыль. Да всё зашибись - пока туповатый обыватель сосёт соску ностальгии по СССР, Сталину и "деды-Берлин-брали-щя-опять-возьмём!" - власть в совершенной безопасности. Плебс стосковался по идеологии. Пальмиру, млять, взяли. Ура, стало быть.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
391
sgrimlen Alexey Muhin 7 лет назад
650 мил. каждый год не считая ЗП директора, а я почему-то думаю что она еще больше чем эта сумма.
160
Gasek 7 лет назад
а что, платона и на зимниках запустили? волшебство аднака
−145
Zair Pal Gasek 7 лет назад
А у клинических идиотов всегда так...
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?