FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
А дорога ли сотовая связь в других странах?

А дорога ли сотовая связь в других странах?

1308
1
Смотрим на примере одного оператора сотовой связи, сколько жители соседнего государства (Финляндии) платят за сотовую связь и домашний интернет.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
2
А в Финке всегда беру DNA препэйд. И не парюсь.
2
Лёха, у меня МТС 400 рублей - 3 Гига, 300 минут и 300 СМС. В принципе хватает всего. И ТЕЛЕ2 для работы, без абонентской, 75 копеек/минута. Домашний тырнет - 500 рублей в месяц. Скорость то ли 40, то ли 60... не помню. Может и 100 :))
−74
Ольга Timofej Ponomariov 7 лет назад
Бедные вы иммигранты...
Ну наверно провести оптику в деревне это вырыть кучу кучу траншей, поставить кучу кучу столбов и оборудования, а потом сумму этих затрат поделить на всех жителей.
16
Zaycev 7 лет назад
Во Франции можно найти за 20 евро в месяц мобильная связь с безлимитным звонками и смс, 50 Гбайт бесплатные (и опять же безлимитные) звонки на городские номера в 100 стран, включая Россию.
185
delirium 7 лет назад
А Израиле - около 10$, сюда входит условно безлимитные разговоры и SMS внутри страны (5000 минут + 5000 SMS), и 5-10 Гб трафика мобильного 4G интернета, каждый гигабайт сверх установленного лимита обойдется примерно в 1,5$. Конечно, 4G ловится только местами, обычно скорость на практике колеблется 2-7 Мбит/сек.
Домашний интернет - скорость 100 Мбит/сек стоит 25-35$ (кабель+провайдер), про ограничения трафика пока не было слышно.
42
flash_new 7 лет назад
В Индии 50 гб 4G домашнего интернет трафика стоят 50$, тел связь с смс-ми и гиг-два интернета от 100 руб до 250 руб если в рублях посчитать. Интернет кабельный долларов 30 за 50 гиг. Интернет дорогой в общем.
−173
Дешёвый 7 лет назад
21 мбит/с это недостаточно? Это скорость как у Wi-Fi в режиме g (5 лет назад в большинстве ноутбуков был стандарт g, всем хватало скорости). Для большинства мобильных устройств этого за глаза. Более высокая скорость может понадобиться для онлайн-просмотра видео Full HD, которое никто не будет смотреть на маленьком экране слабой железки.
Чисто маркетинг для несведущих.
−173
Дешёвый Liber 7 лет назад
Может есть другие факторы кроме скорости, о которых оператор не говорит по понятным причинам. Может быть на этом тарифе у них большая задержка, из-за которой скорость кажется ниже. У меня есть нетбук с установленным Андроидом, максимальная скорость беспроводной сети у него около 20 мбит/с, никаких неудобств в связи со скоростью нет. Но он подключается к Интернету не через сим-карту, а через обычного домового провайдера.
157
Anton R 7 лет назад
в израэле в среднем 35- 40 долларов
в америке около 50 долларов или даже больше.
пакет включяет все без лимита.
73
Vitaly Vayland 7 лет назад
15гб 180минут на других операторов безлимит на звонки по билайн 200 смс всё за 1290 тенге ( примерно 240 рублёв)
73
Vitaly Vayland 7 лет назад
забыл добавить что у других 3х операторов примерно также, где то больше инета гдето звонков
324
Krot 7 лет назад
В Нидерландах, по-моему, самые высокие цены на телесвязь.
Безлимитные разговоры (только в пределе старны разумеется), безлимитные СМС и 5Гб - 28 евриков.
27
ВиталийВитов 7 лет назад
телефон 500 рублей с безлимитным интернетом и домашний инет 1 рубль итого по нынешнему курсу 7,5 евро в месяц
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?