FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
ГОД 1992. Я без ума от игры на цветном мониторе

ГОД 1992. Я без ума от игры на цветном мониторе

4191
2
Когда вижу, во что превратились современные игры, вспоминаю свое детство. Когда примерно 92 году появились в продаже цветные мониторы.
Ниже одна из моих любимых игр, которая пришла на смену автомобильному симулятору, представлявший собой дорогу из знаков препинания, на большом "лучевом" телевизоре. Душевная игра, почти реальная Test Drive. Едешь на Лотусе или Феррари. Удираешь от полицейских. Вся дорога от начала до заправки занимала около 5-ти минут.
Метки: gta 5   Видео   игры   обзоры   ретро   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
288
Eugenijus 7 лет назад
Почувствовал себя старым и древним :D
350
Stunts
Гоняли с друзьями на 286, великолепная игрушка была. Плюс в ней еще был редактор трасс, можно было такие треки забацать...

Ссылка www.youtube.com
350
Ренат Ахмадулин Demyana 7 лет назад
Было круто когда делали трассы для друг друга, а потом катали по ним. Так получалось больше сюрпризов
Показать все 7 ответов
143
Бо Дун 7 лет назад
Сначала был zx spectrum. подключали с братом к телевизору рубин ц208, конечно черно-белая графика была там в итоге. Потом купил цветной монитор, стало круто, а когда еще купил звучок ay 12(как-то так, помню за 5 баксов на царицынском радиорынке) вообще стала лафа, как раз дискеты с музыкой что брат притаскивал можно было слушать. :) Еще блок питания был какой-то поганый - как начинал нагреваться - начинал свистеть, пришлось врубать рядом вентилятор.

В это же время ходил к тетке на работу, если 286 был занят, то рубился на роботроне. Помню там гоночки были - все из символов, машинка была ноликом, и когда проходишь первый участок, то нолик превращался в еденичку, и т.д.
143
Бо Дун RealDenius 7 лет назад
если вдвоем с братом приходили, то рубились в танчики - не такие, как на денди, но что-то типа этого было - тоже надо было доехать до базы врага, разгромить ее, по пути давя вражескую пехоту, от которой оставались красные плюхи, весело короче

зимние виды спорта, не помню название, да и много чего было прикольного, брат любил в кинг баунти поиграть, а я как раз всякие гоночки - типа тест драйва, формулы 1.
390
Uniknow Михаил 7 лет назад
"Машинариум" сразу в голову пришёл.
Вообще - Вы в корне неправы. Сегодня есть игры на любой вкус. Безумный, ураганный боевик - пожалуйста. Красочный симулятор гонки - держи. Хочешь управлять воздушным лайнером? Нет проблем!
Наряду с шедеврами есть и откровенно унылые игры. Но это нормально - просто игр стало больше, есть, из чего выбирать. В то время (90-ые года) и шутер "Параграф 78" пошёл бы на "ура".
Показать все 6 ответов
4
АлексейКравченко Alex Kot 7 лет назад
такая же фигня )))
Показать все 7 ответов
143
Бо Дун Игорь 7 лет назад
в gunship на спектруме гоняли, нарыл джойстик от атари, перепаяли с братом и вперед :)
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?