FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
 Ученые наглядно показали, как росло население Земли за всю историю существования человечества

Ученые наглядно показали, как росло население Земли за всю историю существования человечества

Ученые из Американского музея естественной истории опубликовали видео, в котором представили инфографику, иллюстрирующую историю заселения Земли людьми. Любопытный факт: чтобы достичь первого миллиарда, нам понадобилось 200 тысяч лет, а чтобы достигнуть семи миллиардов, всего 200.

По прогнозам исследователей, если население будет расти теми же темпами, что и на данный момент, к 2100 году популяция людей на Земле достигнет 11 миллиардов.

Источник:

Метки: Видео   интересное   населения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Шамиль Латыпов 3 года назад
А ведь врут население земли на много меньше, но сионистам жидам нет покоя им мало этих ресурсов, хотят всё только себе.
61
IvanIvanov9ujo3fi32kfo 7 лет назад
Т.е. к 2100 году на земле не будет места для всех) будем жрать друг друга как пауки в банке. На самом деле, до 2100 года популяция значительно сократится, об этом предсказали все серьезные предсказатели, начиная от Ванги и заканчивая спящим Предсказателем или спящим монахом, точно не помню как его) к челу приходили ребята из нефтных компаний он им с точностью до метра рассказывал где бурить скважины нефти) ну и само собой не ошибался)
После себя оставил 1000 предсказаний, даже была специальная девушка которая постоянно записывала все что он предсказывал, так вот Американский материк будет расколот, привет от Разлома Сан-Андреас, в Европе там вроде как ппц полный, а еще он предсказал что Америка повергнет мир в настоящий хаос, т.е. ну то что сейчас это типа цветочки, придет какой-то президент кравожадный который устроит всем незабываемое веселье, как по мне сегодняшняя Клинтон как нельзя подходит на эту роль, у человека в глазах только жажда развлечения своего эго, наверное самое страшное, по сути это гопник с неограниченной властью, эй семки есть?) А если найду?!)
Показать ещё

На что жалуетесь?