FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Боец Росгвардии убил напарника выстрелом в голову

Боец Росгвардии убил напарника выстрелом в голову

На кадрах видно, как бойцы заходят в комнату для сдачи смены в отделе Москвы. Когда сотрудники сдают своё вооружение, один из них подносит к голове своего напарника пистолет и стреляет.

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−224
Люди, Вы совсем долб***бы? Зачем это выкладывать? Это что реально доставляет удовольствие? Какая вообще смысловая нагрузка присутствует в этом ролике? Что так круто смотреть на смерть? Дебилы! Просто конечные дебилы, Россия превращается в сброд дегенератов! Все эти ролики с авариями... пиз*ец!
Комментарий удален
−9
301
Grenaderss 8 лет назад
Гвардейцы етить твою в корень
125
Ivan Сусанин Артем 8 лет назад
Зато вы, смотрю, здорово друг у друга отсасываете и рады этому.
125
Ivan Сусанин Павел 8 лет назад
судя по тому. что тебя заминусовали в хлам, а меня заплюсовали - народ всё таки уверен, что сосать это ваша, про.па.ган.до.н.ск.ая, прерогатива. Так что чмокай громче.
125
Ivan Сусанин Лабуда 8 лет назад
При Ельцине уровень зарплаты был на уровне стоимости 2-х кв.м жилья. Многие покупали в месяц по 1 кв.м. и решили свои жилищные проблемы. Как только пришел путин, 1 кв.м. стал стоить как 2-3 месячные зарплаты.
При Ельцине мы и не слыхивали о том. что из бюджета украдено миллиарды долларов. А при путине что не день, то новая новость. И самое главное НИГОГО НЕ САЖАЮТ. Сердюкову вообще за это медаль дали.
А все почему?
Да потому что они напрямую твоему путину башляют откаты. Другого объяснения тут нет.
125
Ivan Сусанин Павел 7 лет назад
Почему никто из нормальных не заглядывает на "солянку для майдана"? А ты видел, чтобы нормальные люди ходили в дурдом? Люди ходят в кино, в театр, в рестораны, но никто самовольно не идёт в дурдом. Вот и в "солянке для майдана" собираются одни недоумки и пропаГА.Н.ДО.НЫ. Так что вали и сиди в своей солянке.
125
Ivan Сусанин Klempner 7 лет назад
Сейчас он тебе предложит - за 40 000 в месяц хвалебные оды путину и прочему ворью писать. Как он сам.
−25
Федор 8 лет назад
а кровь где?? где мозги на стенке?? фейк похоже.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?