FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
А вам нравятся пышные модели?

А вам нравятся пышные модели?

В этом ролике вы увидите нестандартных моделей, дефилирующих по подиуму. У девушек красивые формы, и им не стыдно показать свое тело. А как вы относитесь к таким моделям? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   девушки   модель   подиум   телом   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
29
Григорий 8 лет назад
если девушка притягательна,то неважно пышная она или стройная.....Бывает видишь красотку, но кроме как желания пиз****ануть ей по башке кирпичем она ничего больше не вызывает,потому что ведет себя как хамло и общается как гопник.....
47
Михайло Киенко 5 лет назад
Не всем женщинам со слегка избыточным весом от природы дано иметь выразительную талию и пропорциональную фигуру. Эти просто восхитительны.
4
Anastasia Kosenkova 8 лет назад
Красивые, здоровые, ухоженные, настоящие женщины! Между прочим, мужчины, кт нравятся плоские, очень худые женщины с узкими бедрами - латентные гомосексуалисты. Жаль, что в наше время таких много....(((
0
Кумар Синх 8 лет назад
Всегда хорошо,когда много мяса, и военное время если голод,всегда такая телка выручит
6
Мадина Беркутбаева Кумар Синх 6 лет назад
Грудью накормит?
470
Papa Kolja 8 лет назад
Красота,не то что доски(Правда чёрненькие не нравятся,но всё равно красивее досок)
Показать все 6 ответов
470
Papa Kolja Hit Me 8 лет назад
ну я родо вроде как из союза,видел.Да и лет мне не 20.А европеек вижу каждый день.Живу в германии уже больше 20 лет.И часто вижу их голыми.В сауне.
−10
8 лет назад
Это не толстые, а очень ухоженные и красивые женщины!
−35
Татьяна 8 лет назад
А мне понравились модели. Надоели болезненные асексуальные анорексички.
−263
Аглая 8 лет назад
Женщины как женщины , мордашки коасивые это и играет роль. Другой вопрос что полнота = не здорОво. Как и излишнея худоба , тоже ничего хорошо. Мода - это всегда пере, всегда перегиб. Истина - посередине.
90
Lexusgeorge 8 лет назад
Как красиво и ненавязчиво костлявые бесформенные девушки обделенные попой и сисями минусуют пост и комменты... а пи... скрытые гомосеки жаждут увидеть своих парней ой (девушек с фигурами парней) и тоже минусуют) давайте жить дружно! СМИРИТЕСЬ! ПЫШКИ РЕАЛЬНО НРАВЯТСЯ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ И ПАРНЯМ, С НИМИ РЕАЛЬНО ПРИЯТНЕЙ В ПОСТЕЛИ И ГЛАЗ РАДУЮТ И СПУСТЯ МНОГО ЛЕТ ОНИ ТАКЖЕ ЗАВОДЯТ СВОИХ ПАРНЕЙ И МУЖЕЙ!!!
−35
Татьяна Опиум для народа 8 лет назад
На большее у тебя, педика, фантазии не хватило?
470
Papa Kolja Lexusgeorge 8 лет назад
Да и в сексе они любой доске фору дадут
Показать ещё 30 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?