FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Когда за работой профессионала приятно наблюдать

Когда за работой профессионала приятно наблюдать

Бразильский стоматолог снял процесс воссоздания зуба с помощью новейших технологий.

Источник:

Метки: Видео   зубами   стоматологи   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
25
Николай 7 лет назад
Эти "новейшие технологии" мы используем с начала 2000-х, с появлением фотополимеров. Первый слой жидкотекучего материала слишком толстый, будет большая линейная усадка, и вообще - чем тоньше слой, тем лучше результаты. А в целом эстетические результаты на высоте, правда, при подгонке реставрации по прикусу внешний вид может весьма пострадать.
Показать 1 ответ
488
Дмитрий 7 лет назад
самое главное все это бесполезно, никакая "световая" пломба не будет крепче эмали.
18
Александр Меньшиков Дмитрий 7 лет назад
Уже давно делают,только вытачивают а не печатают, погуглите "cirona cerec"
306
alee 7 лет назад
От жевательного зуба только стенки остались, у нас вроде не рекомендуют восстанавливать зуб с таким повреждением, так чисто ради показухи на стенде конечно интересно. В реалии наверное минимум штифт а то и коронка.
143
Алексей 7 лет назад
Штукатурщик 80 уровня)))) такая пломба не меньше 1000$ будет
143
Алексей Пельмень 7 лет назад
Ага. 700-800$ может и дороже в зависимости от штата стоит стоит только нервы удалить, пломба 300-400$, коронка стоит 1000-1500$, чистка стоит 50-200$. И это я говорю про хорошего врача и не дорогую клинику. В Америке на зубы лучше не попадать.
143
Алексей Алексей 7 лет назад
Ну как сказать. В 2014 восстановил зуб за который никто браться не хотел за 700$. Коронки тоже стоят не дёшево. Зубы дорогое удовольствие нынче
143
Алексей Ya 7 лет назад
У хорошего специалиста в России не сильно дешевле будет. Только если чего то поломается то в течении года в США все переделают и вопросов не зададут, а вот в России не знаю. И в США к разному врачу можно попасть.
0
Игорь Мелёхин Gammi_Blood 7 лет назад
Это не ультрафиолет, а видимый синий свет.
Показать ещё

На что жалуетесь?